Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3915
Среда, 11 сентября 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Интервью / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

NIELSEN и Эвотор составили портрет посетителя московской кофейни
Nielsen и Эвотор выяснили, сколько зарабатывают московские кофейни, что покупают и сколько тратят их посетители. Средняя месячная выручка составляет 291 тысячу рублей, капучино занимает почти половину всех продаж кофе, две трети посетителей берут еду и напитки навынос, а средний чек в кофейне — 200 рублей.


 

Креатив

 

AB INBEV EFES И агентство SAATCHI & SAATCHI RUSSIA показали, как инопланетяне добывают Клинское Безалкогольное в "Зоне 5
AB InBev Efes и агентство Saatchi & Saatchi Russia создали новую кампанию "Кто добудет Клинское Безалкогольное?". В ролике можно найти пасхалку к популярной в сети теме вокруг "Зоны 51"*, которую порядка двух миллионов пользователей планируют взять штурмом в конце сентября 2019 года, чтобы узнать, не скрывают ли от них правду об НЛО.


 

Про дизайн

 

Брендинговое агентство UPRISE сделало редизайн упаковки мороженого "Коровка из Кореновки" для ГК "Ренна"
В агентстве UPRISE проведен редизайн упаковки мороженого "Коровка из Кореновки". Продукция ГК "Ренна" стремительно ворвалась на рынок мороженого и, выделяясь вкусом и качеством, за несколько лет завоевала российский рынок, став одним из лидеров отрасли.


 

Интервью

 

CUSTOMER EXPERIENCE – новый маркетинг?
Наринэ Фатыхова, директор по маркетингу и коммуникациям Группы ЧТПЗ, рассказала, что такое Customer experience, как привести к единому знаменателю ожидания и реальность, и почему промышленности необходимо работать над качественным управлением клиентским опытом.        


 

Брендинг

 

Эволюция, экологичность и верные решения
ТМ натуральных картофельных хлопьев от Fabula Branding.

Мягкая сила и твёрдые принципы
Агентство Brandson представило обновлённый бренд петербургского бюро интеллектуального юридического консалтинга Legal to Business.


 

Новости

 

Победители Фейкстиваля объявлены!
Жюри определило 19 победителей, которые получат фанерных лосей.

Мировая премьера. В ноябре Москву ждут "Каннские Львы"
15 ноября 2019 года в Московском Доме Кино состоится презентация роликов-победителей 66-го Международного фестиваля креативности "Каннские Львы", в рамках которой зрителям будут представлены лучшие образцы мирового креатива. Специальным гостем презентации станет управляющий директор фестиваля Саймонд Кук.


 

Новости компаний

 

"Магнит" стал партнером "Российского футбольного союза"
Президент, Генеральный директор компании "Магнит" Ян Дюннинг и президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Стороны договорились о совместном создании и реализации плана мероприятий, направленных на продвижение российского футбола.

HONOR и LIKEE запускают тренд на влоги
Honor и Likee объявили о первых результатах совместной кампании на платформе для создания коротких видео Likee, которая становится все популярнее среди россиян поколения Z. В рамках креативной активации , длившейся с 26 августа по 8 сентября, лайкеры создали более 530 000 видео, которые в сумме собрали почти 80 000 000  просмотров.

Аутфит без вреда для экологии
INFINITI и Isobar Moscow запустили виртуальную коллекцию одежды в Instagram

"Инград" запустил серию новой рекламной кампании "INGRAD – мой центр мира"
ГК "Инград" запустила второй флайт рекламной кампании "INGRAD – мой центр мира". Главными действующими лицами, по уже сложившейся традиции, стали сотрудники компании.


 

Книги

 
Бизнес
Молодость. Начни свой бизнес

Бизнес Молодость. Начни свой бизнес
Эта книга - собрание опыта сотен тысяч предпринимателей России и СНГ. Вы пройдете путь от выбора идеи для бизнеса до его масштабирования, а дальше - до создания своего места в истории страны и мира. Опыт, собранный в этой книге, прожит нами с ......

Сам себе MBA.
Самообразование на 100 %

Сам себе MBA. Самообразование на 100 %
Обучение по программе МВА - дорогостоящее удовольствие и не всегда оправданное вложение средств. Даже самые престижные бизнес-школы, вроде Гарвардской или Уортонской, предлагают устаревшие, шаблонные программы, которые научат вас скорее ......

Ицхак Адизес.
Лучшее. Пища для размышлений

Ицхак Адизес. Лучшее. Пища для размышлений
В этой книге собраны лучшие цитаты из книг и лекций Ицхака Калдерона Адизеса - ведущего мирового эксперта по лидерству и управлению изменениями. Книга состоит из трех частей: изменения и лидерство, менеджмент, ваша личная жизнь. Книгу можно ......

Хороший
стресс как способ стать сильнее и лучше

Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше
Цитата"Моя цель как медицинского психолога изменилась. Я больше не хочу помогать вам избавляться от стресса - я хочу научить вас извлекать из него пользу."Келли МакгонигалО чем книгаНа протяжении всей жизни мы переживаем множество стрессов. Они ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное