Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3955
Пятница, 08 ноября 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

TETRA PAK INDEX: вопросы здоровья и окружающей среды открывают новые возможности для коммуникации ценности брендов
Компания Tetra Pak®, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, представила результаты международного исследования "Индекс рынка Tetra Pak​" 2019 года, проведенного в партнерстве с компанией Ipsos. Фокусом исследования этого года стала взаимосвязь между вопросами окружающей среды и здоровьем – ключевых факторов, на которые обращают внимание современные потребители.


 

Есть мнение ...

 

Бесконечные переименования стирают у москвичей память места и чувство локальной идентичности
Во вторник власти Москвы решили, что "Шереметьевской", "Рубцовской" и "Стромынки" на карте метро Москвы не будет. А Карачарово, Крюково и еще трем десяткам станций, ставшим частью МЦД, дадут другие названия.


 

Про дизайн

 

Агентство "METROPOLIA" реализовало проект по редизайну упаковок кормов для животных компании "ЗООМИР"
Компания "ЗООМИР" была основана в 1996 году. В настоящее время она является одним из крупнейших российских производителей зоотоваров и кормов для домашних питомцев. В рамках технологического и товарного обновления петербургская компания "ЗООМИР" приняла решение о смене дизайна.


 

Брендинг

 

Ребрендинг "Пит-Продукт"
Брендинговое агентство Wellhead провело ребрендинг торговой марки "Пит-Продукт" для компании "Атриа Россия".

Кидзания: страна недетских возможностей
Разработка позиционирования и креативной концепции бренда


 

Новости

 

[R]AVOKADUS: в России запущено первое PUNK BLOGGERS COMMUNITY
Проект объединит самобытных микро- и нано-инфлюенсеров с целью развития авторской контент-культуры.

PROCTER & GAMBLE запускает в России продажу FAIRY в бутылке из океанического пластика
Procter & Gamble выпустил на российский рынок лимитированную серию средства для мытья посуды Fairy в бутылке из океанического пластика. Бутылка полностью изготовлена из вторично переработанного пластика, 10% из которого составляет океанический пластик, выловленный тысячами волонтёров из океана, рек и водоемов, а также собранный на пляжах. Помимо использования вторичного пластика, упаковка полностью пригодна к последующей 100% переработке. В ноябре 2019 года моющее средство появится в продаже в сети гипермаркетов "Лента" в 85 городах России.

Яндекс и GALLERY запускают продажи рекламы на цифровых экранах
Для рекламодателей Яндекса на данный момент доступны первые 30 из 109 цифровых экранов оператора в разных районах Санкт-Петербурга, в ближайшее время адресная программа будет расширена. Разместить цифровую наружную рекламу на свободных рекламных поверхностях оператора, управлять кампанией и оценивать эффективность в режиме реального времени можно непосредственно из интерфейса Директа.

"Пятёрочка" начала отдавать нереализованные продукты на корм животным
X5 Retail Group, ведущая мультиформатная розничная компания России, объявляет о запуске торговой сетью "Пятёрочка" проекта по передаче для дальнейшей переработки в корма животным нереализованной пищевой продукции и продуктов, утративших товарный вид и форму до истечения срока годности. К апрелю 2020 года он заработает во всех магазинах сети – "Пятёрочка" планирует отдавать на переработку около 70% такой продукции.


 

Новости компаний

 

Продолжается прием заявок от агентств, студенческих команд и слушателей на конкурс "PR-BATTLE - 2019"
Идет прием заявок до 14 ноября 2019 года на участие в III конкурсе "Лучшее коммуникационное агентство, сертифицированное АКМР - 2019", который проходит в формате PR-Battle. Официальной площадкой выступает нестандартное, креативное пространство Hyundai Motorstudio Moscow на Новом Арбате, 21, где и состоится баттл 18 ноября.

Создатели фильма "Аванпост" запустили игровой сайт фильма с интеграцией в GOOGLE MAPS
Создатели постапокалиптического экшен-триллера "Аванпост" - компания Premier Studios и телеканал ТВ-3 – запустили атмосферный интерактивный сайт фильма, где каждый желающий может защитить свой дом и свой район от неустановленного врага и побороться с другими игроками за ценные призы из Вселенной фильма.


 

Книги

 
Менеджмент
организационной культуры

Менеджмент организационной культуры
Комплексный подход к изучению явления организационной культуры позволяет рассматривать его как один из инструментов управленческой деятельности, направленной не только на достижение экономических и социально-психологических целей организационной ......

Интегративный
риск - менеджмент промышленных предприятий

Интегративный риск - менеджмент промышленных предприятий
В работе представлена принципиально новая методика управления рисками промышленных предприятий, применение которой способствует повышению эффективности их деятельности. Предлагаемая методика основана на использовании разработанной автором ......

Стратегическое управление профориентацией кадров

Стратегическое управление профориентацией кадров
Данная монография отражает итог многолетних исследований авторов в области управления профессиональной ориентацией экономически активного населения. Теоретико-методологические выводы и практические результаты исследования направлены на ......

Системный
анализ в управлении фирмой

Системный анализ в управлении фирмой
В книге излагаются основные понятия теории систем и системного анализа, приведены варианты классификации систем и рекомендации по выбору методов моделирования для решения экономических проблем. Рассмотрены примеры применения методик и моделей ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное