Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3970
Пятница, 29 ноября 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Выбирай радио! / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Креатив

 

МТС сняла ролик про зумеров
МТС объявляет о старте рекламной кампании в интернете, направленной на молодежную аудиторию, в поддержку приложения МТС ТВ с доступом к четырем популярным онлайн-кинотеатрам за 590 рублей в месяц и тарифом с безлимитным интернетом в подарок.


 

Выбирай радио!

 

BLABLACAR о своей первой рекламной кампания на радио: задачи, цифры, KPI
В 2019 году BlaBlaCar Россия впервые использовал радио в качестве маркетингового канала продвижения, и подошел к вопросу обстоятельно: сначала тестовое размещение, затем анализ результатов, а потом запуск федеральной радио-кампании с контролем бизнес-KPI. Получилось очень неплохо. Маркетолог BlaBlaCar Станислав Измайлов рассказал в подробностях, как это было.


 

Новости

 

Число благотворительных платежей выросло на 80%
Число пожертвований российским благотворительным организациям через интернет выросло более чем на 80% за год. К таким выводам пришли аналитики Яндекс.Денег и фонда "Нужна помощь" в ходе подготовки нового социального проекта "Бенчмаркинг НКО" — мониторинга показателей фандрайзинговой деятельности некоммерческих организаций России.

Анимационная заставка "Киностудии КИТ" получила главную награду на фестивале DRAWTASTIC
В ноябре самый известный международный фестиваль анимации DRAWTASTIC раздал свои призы. Анимационная заставка "Киностудии КИТ", режиссёром которой выступил оскароносный художник-мультипликатор Александр Петров, получила главную награду – Золотой Карандаш - в номинации "Лучшая реклама".

Мобильные шедевры: HEY REILLY переосмыслил классические картины для поколения INSTAGRAM
Hey Reilly, известный шотландский художник и фэшн-иллюстратор, представил коллекцию цифровых репродукций "Мобильные шедевры" для Instagram. В нее вошли легендарные произведения европейских мастеров, в привычном для аудитории 21-го века формате: "Девушка с жемчужной сережкой" Вермеера, шедевры Ван Гога, Боттичелли, Леонардо да Винчи и многих других.

Главный вкус Нового года: в России появился COCA-COLA CINNAMON
В преддверии зимних праздников в России вышла новая серия напитка Cоса-Соla со вкусом корицы (Coca-Cola Cinnamon). Напиток не содержит сахара и калорий. Новогодняя Coca-Cola с оригинальным вкусом появилась на российском рынке впервые и будет доступна в продаже до марта 2020 года. Новинку можно приобрести в магазинах "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Карусель".


 

Новости компаний

 

"Зелёный день" стал одной из самых массовых акций в стране
Сбербанк подвел итоги акции "Зелёный день", приуроченной к 178-летию банка, которое отмечалось 12 ноября. 7,1 млн уникальных пользователей посетили сайт акции "Зелёный день".

"МУЗ-ТВ" получил "Золотую кнопку" YOUTUBE
Официальный канал "МУЗ-ТВ" в YouTube набрал миллион подписчиков и получил "Золотую кнопку" – почетную награду международной digital-платформы.

Дискошар, диджеи, движ: ВКонтакте появилась игра "DIROL PARTY RUNNER"
Бренд жевательной резинки Dirol запустил игру "Dirol Party Runner" на платформе VK Mini Apps. В ней пользователи смогут построить идеальное пространство для вечеринки, а заработанные в приложении баллы обменять на уникальные стикеры от Dirol и ВКонтакте. Разработкой игры занимались агентства Saatchi&Saatchi и Digitas совместно с ВКонтакте.

MAIL.RU GROUP выходит на рынок INDOOR-рекламы
28 ноября 2019 г. Mail.ru Group запускает размещение Indoor-рекламы в партнерских точках продаж. Рекламодатели смогут запускать O2O-кампании, охватывая посетителей торговых точек и выстраивая дальнейшую коммуникацию с аудиторией в других каналах с помощью инструментов digital-маркетинга. Выход на новый рынок стал следующим шагом в стратегии развития экосистемы маркетинговых инструментов и расширения DOOH-инвентаря интернет-холдинга. Первым партнером проекта стала X5 Retail Group.

INGATE победил в рейтинге контекстной рекламы
Digital Marketing Integrator Ingate занял первое место в рейтинге агентств контекстной рекламы по версии сервиса Ringostat. Компания опередила 258 конкурентов и заслуженно забрала приз.


 

Рейтинги

 

Рейтинг самых цитируемых СМИ за октябрь 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ за октябрь 2019 года.


 

Книги

 
Развитие
методов стратегического управления предприятием

Развитие методов стратегического управления предприятием
Системное стратегическое управление на предприятии, комплексный охват бизнес-процессов компании, вовлечение и мотивация персонала являются важным условием существования организации в современных экономических условиях. Систему сбалансированных ......

Финансовый
маркетинг компании-эмитента на фондовом рынке

Финансовый маркетинг компании-эмитента на фондовом рынке
Использование возможностей финансового рынка как механизма мобилизации капитала предполагает активное взаимодействие всех участников процесса финансирования, реализацию активной позиции эмитента при привлечении финансовых ресурсов и ......

Процессный
подход к планированию и моделированию цепи поставок

Процессный подход к планированию и моделированию цепи поставок
В монографии изложены теория и методологические основы процессного подхода к моделированию и интегрированному планированию цепи поставок. Основное внимание уделено методам планирования на основе исследования операций, в первую очередь ......

Государственное антикризисное регулирование энергетики

Государственное антикризисное регулирование энергетики
Энергетика является необходимой основой функционирования современного государства. Она обеспечивает большинство воспроизводственных процессов народного хозяйства. Поэтому кризисы в этой области представляют угрозу национальной безопасности, а ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное