Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3995
Среда, 15 января 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

Исследование: каждый пятый взрослый россиянин не пользуется Интернетом
Среди главных причин – отсутствие необходимости, интереса и навыков использования. Для 5 процентов "неподключенных" пользователей доступ в Интернет оказался слишком дорогим.


 

Про дизайн

 

Брендинговое агентство WELLHEAD разработало дизайн упаковки для СТМ "Магнит"
В октябре 2019 г. компания "Магнит" объявила о планах полностью пересмотреть портфель СТМ и развивать собственные торговые марки как уникальные бренды. Розничная сеть намерена сделать свои бренды узнаваемыми, заметно увеличить продажи товаров под СТМ, заполнить потребительские ниши новым эксклюзивным предложением, которое позволит дифференцироваться от конкурентов.

Новые этикетки для соков "Все витамины"
Креативная команда DDH Branding Consultancy разработала дизайн этикетки  в поддержку бутылки, передавая сладкую и вкусную тягучесть сока вместе с артезианской водой.


 

Брендинг

 

FABULA BRANDING провела ребрендинг "Любимой аптеки"
"Любимая аптека" — бренд, который уже существовал на рынке, однако действующая айдентика не способствовала повышению узнаваемости и нуждалась в актуализации.

О3 - Ребрендинг производителя защитных покрытий
Команда брендингового агентства Funky помогла компании "O3" провести ребрендинг.


 

Новости

 

ВТБ закажет книгу корпоративных ценностей за 16 млн рублей
Сотрудники будут тянуться к ней в нестандартных ситуациях.

FORBES перезапускает FORBES WOMAN
В 2020 году Forbes перезапускает печатную версию приложения про женский бизнес – первый мартовский номер будет приурочен к 10-летию Forbes Woman в России.


 

Новости компаний

 

Новинка от легендарного водочного бренда "Зеленая Марка"
Группа компаний "Руст" объявляет о выходе на российский рынок новинки от популярного водочного бренда "Зеленая Марка" — ароматной настойки "Зеленая Марка Лимонная".

Гарри Рутберг назначен директором по развитию, маркетингу и коммуникациям DEPOT BRANDING AGENCY, - сообщает пресс-служба
Гарри отвечает за коммуникации агентства с потребителями, за маркетинг и работу с новыми клиентами.

MARMALATO внедряет в магазинах систему WI-FI-аналитики вместе с ORANGE BUSINESS SERVICES
Международный сервис-провайдер Orange Business Services совместно со своим технологическим партнером "НПО Аналитика" объявил о внедрении системы аналитики поведения посетителей в розничных магазинах бренда Marmalato.

Бренд "Ядрёна копоть" в зимнем дизайне
ABI Product, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает о выпуске лимитированной серии продукции бренда "Ядрёна копоть" в зимнем дизайне.

ГПМ Радио сохраняет лидерство в столичном эфире
Рейтинг лучших радиостанций Москвы возглавляет "Авторадио", в топ-15 самых популярных радиостанций столицы также входят Радио ENERGY, "Эхо Москвы", "Юмор FM" и Comedy Radio. По данным Mediascope (Radio Index – Москва, октябрь-декабрь 2019), эти радиостанции лидируют как по ежедневному, так и по еженедельному охвату аудитории старше 12 лет.

АДВ автоматизирует оценку влияния DIGITAL-кампаний на оффлайн-продажи своих клиентов
Новая функция будет доступна клиентам группы в интерфейсе рекламодателя Aizek.Itog. Изначально воспользоваться ей смогут рекламодатели из сегмента FMCG, в дальнейшем планируется расширение на другие сегменты.


 

Книги

 
Мониторинг
развития крестьянских хозяйств

Мониторинг развития крестьянских хозяйств
В монографии рассмотрены вопросы теории и практикимониторинга деятельности сельскохозяйственныхпредприятий малых форм: специфические особенностикрестьянских (фермерских) хозяйств как объекта дляизучения их адаптации к рынку, методы ......

Управление
затратами на многопрофильных и комбинированных предприятиях

Управление затратами на многопрофильных и комбинированных предприятиях
Монография посвящена актуальной проблеме управления затратами на предприятии в условиях динамично изменяющейся рыночной среды. Особенно важное значение данная проблема приобретает для многопрофильных и комбинированных предприятий. Каждый вид ......

Россия хочет
быть богатой...

Россия хочет быть богатой...
В свете современных тенденций развития, Россия может стать богатой только благодаря развитию своих регионов. С переходом от практики выравнивания территориального развития к созданию крупных локомотивов экономического роста, ей необходимо  ......

Адаптивный
выбор управленческих решений

Адаптивный выбор управленческих решений
Компьютеры проникают во все сферы человеческой деятельности, но все еще не могут стать нашими помощниками, а тем более двойниками. Мы не можем передать им свои персональные знания, опыт, систему предпочтений, неявно используемую при выборе ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное