Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4006
Четверг, 30 января 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

ADIDAS ORIGINALS представляет новую кампанию – SUPERSTAR. Меняем игру
Кампания SUPERSTAR. МЕНЯЕМ ИГРУ посвящена легендарной модели кроссовок Superstar, которая является неотъемлемой частью уличной культуры. Режиссером рекламного ролика кампании выступил Джона Хилл. В фильме приняла участие команда креаторов adidas Superstar

Перекресток предложил покупателям выбрать правильный завтрак
Новая рекламная кампания федеральной торговой сети и PepsiCo в стиле "ретровейв" с участием Бузовой, Васермана и Воробьева


 

Новости

 

SAMSUNG запустила промо-кампанию в поддержку GALAXY UNPACKED на крупнейших медиафасадах мира
Уже через несколько недель Samsung представит свои новые продукты на ежегодном мероприятии Galaxy Unpacked. В преддверии презентации компания выпустила тизерный ролик, анонсирующий новую концепцию развития мобильных технологий. В Москве видео можно увидеть на крупнейшем экране в Европе – здании Гидропроекта на Ленинградском проспекте.

Креативное агентство INSTINCT запустило новый проект – HOTTCAST
Hottcast – это проект нового отдела агентства Instinct — hott. Отдел занимается запуском стратегических и креативных продуктов с использованием новых технологий и методов работы с биг датой. Каждый рабочий проект дает команде новые интересные навыки, знание о подводных камнях различных технологий, знакомство с практикующими дата-сайентистами и разработчиками и желание поделиться этим опытом с рынком в формате подкаста.


 

Новости компаний

 

МТС создала бесплатное приложение "МТС 120/80" для заботы о сердце
ПАО "МТС" в сотрудничестве с Национальным медицинским исследовательским центром кардиологии Министерства здравоохранения РФ разработал приложение для заботы о сердце "МТС 120/80". Решение позволяет рассчитать "возраст" сердца, упростить хранение данных об артериальном давлении и отслеживание приема лекарств, а также с помощью телемедицинского сервиса SmartMed дистанционно проконсультироваться с кардиологом.

SMURFIT KAPPA поддержала Всероссийскую акцию памяти "Блокадный хлеб"
"Смерфит Каппа Санкт-Петербург" поддержала Всероссийскую акцию памяти "Блокадный хлеб", которая открыла Год памяти и славы в России и охватила все регионы нашей страны.

ВКонтакте и Эрмитаж подписали соглашение о сотрудничестве
ВКонтакте стала информационным партнёром Эрмитажа — соглашение об этом подписали СЕО VK Андрей Рогозов и генеральный директор музея Михаил Пиотровский.

Компания DHL – официальный логистический партнер фильма "Не время умирать"
Компания DHL, эксперт в области международной логистики и экспресс-доставки, отвечает за транспортно-логистическую поддержку бондианы, начиная с фильма "Казино “Рояль”" (2006). Для нового фильма об агенте 007 "Не время умирать", выход которого в российский прокат запланирован на 9 апреля 2020 года, DHL обеспечила своевременную доставку по всему миру грузов, необходимых для съемок. Точный хронометраж процесса авиа-, морских и автомобильных перевозок позволил обеспечить соблюдение съемочного графика.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное