Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4021
Четверг, 20 февраля 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Есть мнение ...

 

Эмпатия, сознательное потребление, WELLBEING: эксперты АБКР рассказали, за что готовы платить потребители. Часть 4
Секция "INNOVATION CORNER — ЗА ЧТО ГОТОВЫ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ПОТРЕБИТЕЛИ В 2020" стала частью деловой программы выставки upakovka 2020. Эксперты Ассоциации брендинговых компаний России узнали о потребительских инсайтах и инновационных решениях в упаковке на примере успешно реализованных кейсов. Анна Собянина, генеральный директор A.STUDIO, представила кейс из практики своего агентства, который показывает, как профессиональный подход к брендингу помогает вернуть свои позиции на рынке, несмотря на стагнацию потребительского спроса в России.


 

Креатив

 

TELE2 запускает инновационный центр управления гигабайтами
Tele2 в мобильном приложении "Мой Tele2" запускает центр управления интернет-трафиком. Абонентам стало еще удобнее делиться, продавать и переносить гигабайты на следующий месяц. В поддержку этого сервиса оператор запускает новую рекламную кампанию.


 

Брендинг

 

В ритме твоей жизни: разработка ТМ йогуртов YOGURU от FABULA BRANDING
Разработка торговой марки йогуртно-десертной группы.


 

Новости

 

Кто из России отправится покорять Европу без денег и телефонов?
Стартовал этап голосования проекта Red Bull Can You Make It? 2020. Теперь зрители могут повлиять на то, кто из российских студентов отправится в приключение мечты. 

Городская феерия. Русский плакат конца XIX - начала XX века
28 февраля в Ивановском зале Российской государственной библиотеки откроется выставка рекламного плаката "Городская феерия. Русский плакат конца XIX — начала XX века". В экспозиции — более 200 плакатов, а также упаковка, прейскуранты, иллюстрирующие разнообразие коммерческой рекламы до 1917 года. В рамках выставки индустриальными ассоциациями АКАР, РАМУ, IAB Russia и НАВК будет организован лекторий, в ходе которого эксперты-практики рекламного рынка расскажут о роли культурного кода в рекламе.


 

Новости компаний

 

ВКонтакте полностью обновила дизайн мобильного приложения
ВКонтакте запустила новую версию мобильного приложения. Изменились дизайн и навигация: в первой вкладке объединились ленты новостей и рекомендаций, во второй — мини-приложения, VK Pay, сообщества и стриминговые сервисы. Далее расположились вкладки для общения и поиска друзей, а также профиль — для публикации новых материалов.

Спецпроект KRUTOY MEDIA и бренда "Циклоферон"
С 3 по 28 февраля на радиостанциях Krutoy Media проходит специальный проект с брендом "Циклоферон": "Умная любовь" – на Love Radio и "Умная забота" – на "Радио Дача". Участники делятся своими фото, видео, рассуждениями, воспоминаниями на заданную тему.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное