Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4023
Вторник, 25 февраля 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Креатив / Новости компаний / Рейтинги

 

Есть мнение ...

 

Эмпатия, сознательное потребление, WELLBEING: эксперты АБКР рассказали, за что готовы платить потребители. Часть 6
Секция "INNOVATION CORNER — ЗА ЧТО ГОТОВЫ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ПОТРЕБИТЕЛИ В 2020" стала частью деловой программы выставки upakovka 2020. Эксперты Ассоциации брендинговых компаний России узнали о потребительских инсайтах и инновационных решениях в упаковке на примере успешно реализованных кейсов. Майя Арутюнян, директор проектов Brandson Branding Agency (Total identity group) остановилась на "Связи инновационных продуктов и упаковок". Прежде всего, по ее мнению, надо отказаться от броских заголовков и слова "инновационный". Выделить товар на полке может не только принципиально новое решение. Для успеха иногда достаточно четко определить свою целевую аудиторию. Проекты, выполненные агентством для нескольких компаний, это подтверждают.


 

Креатив

 

SAMSUNG преобразила скамейки Милана с помощью GALAXY NOTE
Кто сказал, что фантазии нет места в реальном мире? Благодаря Samsung Galaxy Note, можно играть с реальностью, изменяя и переосмысливая ее в тысячах новых оттенков. Так, Samsung решила "оживить" полезный, но часто эстетически ничем не примечательный объект, который можно найти в каждом городе, –  общественную скамейку. С помощью S Pen на Galaxy Note10 был разработан необычный дизайн скамеек, который приятно удивил жителей и украсил городскую среду Милана.


 

Новости компаний

 

"Биактив" расширяет линейку функциональных биойогуртов
"Биактив" - молочная торговая марка, появившаяся на рынке в конце 2019 года и объединяющая натуральные, обогащенные витаминами фруктовые биойогурты и биокефиры, расширяет ассортимент. В ее ассортименте появились ложковые функциональные йогурты с черешней, клубникой и бананом, отрубями и злаками.

GALLERY признана лидером в OUT-OF-HOME по качеству сервиса среди 183 операторов рынка
Компания возглавила представленный исследовательскими компаниями Insight Expert и "ЭСПАР-Аналитик" рейтинг операторов наружной рекламы по всем ключевым критериям: географии покрытия, качеству носителей, цене, уровню клиентского сервиса.

Проект "Алые паруса-2019" вошел в шорт-лист Национальной премии "Событие года"
Проект Пятого канала "Алые паруса-2019" вошел в ТОП-3 VIII-й Ежегодной Национальной премии в области событийного маркетинга и специальных мероприятий "Событие года" в двух номинациях: "Городской фестиваль года" и "Лучшее техническое исполнение мероприятия".

Второй штаб ВКонтакте в Санкт-Петербурге открылся в доме "У Красного моста"
ВКонтакте открыла второй штаб в Санкт-Петербурге. Он расположился в бизнес-центре "У Красного моста" по адресу набережная реки Мойки, 73–79. В офисе будут работать сотрудники продуктовой и технической команд.


 

Рейтинги

 

ТОП-50 российских мужчин
Компания "Медиалогия" специально к 23 февраля подготовила медиарейтинг российских мужчин за год. Период исследования: февраль 2019 - февраль 2020 года.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное