Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4041
Понедельник, 23 марта 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

Компания ИКЕА в России приглашает отметить свой юбилей онлайн
20 лет. Вот уже столько компания ИКЕА работает в России. За это время она вошла практически в каждый дом, стала частью жизни многих россиян и народным брендом. Но в текущей ситуации даже праздновать лучше дома. Поэтому все праздничные активности компании пройдут онлайн.

С нашим кэшбэком гадать не надо
Райффайзенбанк совместно с агентством MullenLowe Moscow запускает рекламную кампанию по продвижению карты с кэшбэком на всё — рублями, без условий и ограничений.


 

Новости

 

Выставка "Дизайн и реклама - СУПЕРМАРКЕТИНГ" переносится
Информируем Вас, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией и введением законодательных ограничений на проведение культурно-массовых мероприятий в Москве, Московский Фестиваль дизайна и 26-я выставка маркетинговых коммуникаций "Дизайн и реклама - СУПЕРМАРКЕТИНГ" переносится с 13 — 15 мая 2020 года на 2 — 4 сентября 2020 года (Москва, Гостиный двор).

SILVER MERCURY переходит в онлайн
Юбилейный фестиваль креатива в маркетинговых коммуникациях Silver Mercury, которому в 2020 году исполняется 20 лет, несмотря на пандемию коронавируса, пройдет в объявленные сроки, но в режиме онлайн.

Телеканал "ПОБЕДА" стал вещать на всю Европу
Телеканал "ПОБЕДА", входящий в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, стал доступен для зрителей по всей Европе. Сигнал канала в HD-качестве доступен на спутнике Eutelsat HotBird в свободном режиме.

LENTA.RU зафиксировала рекордную суточную аудиторию среди всех интернет-изданий Рунета
По данным аналитического сервиса LiveInternet, 19 марта 2020 года суточная аудитория онлайн-издания Lenta.ru превысила показатель в 10 млн уникальных пользователей. Это абсолютный рекорд посещаемости среди всех интернет-изданий Рунета.

Международный творческий конкурс Золотая черепаха в 2020 году собрал рекордное количество фотографов
В 2020 году в Международном конкурсе Золотая черепаха приняли участие 3511 авторов из 108 стран. К списку стран-участниц добавились Мальдивы, Свазиленд, Сейшелы, Того, Фиджи, Французская Полинезия, Черногория.


 

Новости компаний

 

Волонтёры на карантине: "Чистая Линия" переносит старт программы "Живые леса России" на конец апреля
Крупнейший[1] косметический бренд "Чистая Линия", объединяющий любовь к красоте и природе, принял решение о переносе старта своей добровольческой программы "Живые леса России" на конец апреля. Это решение пришлось сделать на основании оценки общей эпидемиологической ситуации в стране.

Одноклассники запустили виртуальную маску с рекомендациями о профилактике коронавируса
В мобильном приложении для прямых трансляций OK Live появилась виртуальная маска дополненной реальности "Береги себя". Социальная сеть запустила маску, чтобы еще раз напомнить пользователям о том, как уберечь себя от коронавируса.

Корм для собак с изображениями звезд франшизы "Белка и Стрелка" поступит в продажу в апреле
В марте 2020 года анимационная студия КиноАтис совместно с одной из крупнейших российских компаний в зооиндустрии Валта Пет Продактс запускает брендированный корм для собак с изображениями звезд франшизы "Белка и Стрелка".


 

Рейтинги

 

ТОП-15 самых цитируемых СМИ Кировской области за 2019 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Кировской области за 2019 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Свойкировский.рф и Newsler.ru, а также радиостанция Эхо Москвы – Киров.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное