Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4063
Четверг, 23 апреля 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

О новых товарах стали реже узнавать в интернет-магазинах
Число покупателей, узнающих о новинках рынка fashion&beauty на площадках e-commerce, снизилось на 33 %


 

Креатив

 

Газета METRO выпустила наружную рекламу о "новой реальности"
Её главным сюжетом  стала эпидемия COVID-19 и, как итог, самоизоляция большого количества жителей Петербурга.


 

Про дизайн

 

Редизайн упаковки фито-дезодорантов "Чистая линия"
Чистая линия — единственный российский косметический бренд с впечатляющей историей, который основан на строгих принципах Фитотерапии. Перед нашей командой стояла задача осовременить дизайн упаковки женской линейки фито-дезодорантов с сохранением цветокодирования бренда и использованием изображений молодых и энергичных девушек.

С корабля на цифровой бал
Айдентика для digital-конференции от агентства Otlichnosti.


 

Новости

 

RT завоевал девять наград NEW YORK FESTIVALS, включая три золота
Телеканал RT завоевал девять медалей, в том числе три золотых, престижного международного телевизионного конкурса New York Festivals. Наград удостоены документальные фильмы RT, книга с элементами дополненной реальности (augmented reality, AR) мультимедийного соцмедиапроекта #Romanovs100 и другие работы канала.

"Купи и уничтожь": екатеринбургская пекарня начала делать съедобных "печенегов"
"Пекарня на Вишневой" провела ребрендинг топушек — рулетиков с конфитюром. Теперь это не топушки, а "печенеги", которые, как известно из речи Владимира Путина, терзали Россию.


 

Новости компаний

 

#ПирожокПоддержки: Макдоналдс и DIGITAS MOSCOW помогут друзьям на карантине
Макдоналдс и Digitas Moscow (часть Publicis Groupe Russia) запускают акцию для всех, кто скучает по своим друзьям на карантине. От коронавируса страдает не только здоровье, экономика и нервы, но еще и дружба. Но теперь каждый может порадовать своих друзей и поддержать теплые отношения, оставаясь дома.

MAIL.RU GROUP добавила новые возможности в прогнозатор рекламных кампаний
Mail.ru Group расширила возможности прогнозатора охвата в рекламных кампаниях myTarget. Теперь рекламодатели смогут на этапе настройки кампаний оценивать потенциальный охват рекламы по аудиторным сегментам, а также получать рекомендации системы для выбора оптимальной ставки. Это позволит клиентам уже на старте повысить эффективность кампаний и рентабельность инвестиций в интернет-рекламу. 

Пятый канал запустил социальный проект "Внуки Победы"
Пятый канал запустил масштабный социально значимый проект "Внуки Победы". 2020 год – особенный для всех российских семей. Наша страна готовится к значимой дате – 75-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. И проект "Внуки Победы" – это дань уважения великим предкам, которые подарили нам жизнь, свободу и мир, заплатив за это самую высокую цену. 75-я годовщина Победы – еще один повод выразить свое признание и восхищение их подвигом, возможность вспомнить героические дни и передать память о героях будущим поколениям. 

LIKEE и "Энергия из отходов" запускают совместные инициативы в честь Дня Земли
Платформа для создания коротких видеороликов Likee и проект экологически безопасных заводов по выработке энергии из отходов "Энергия из отходов"  запускают онлайн-игру и хэштег-челлендж #ДеньЗемли в честь одноименного праздника, который ежегодно отмечается 22 апреля. Цель данных инициатив – повысить осведомленность молодежи о важности раздельного сбора отходов и его переработки. Игра будет доступна пользователям Likee c 18 по 24 апреля, а челлендж пройдет с 20 по 26 апреля.

Авто.ру предложил дизайнерам создать принты для бортовой собачки с качающейся головой
В конкурсе принимают участие "Студия Артемия Лебедева", "Тинькофф Страхование", Мегафон и другие бренды.

IMARS возглавило рейтинг среди российских PR-агентств в PRWEEK
Ведущее международное издание в области PR-индустрии PRWeek со штаб квартирой в Нью-Йорке (США) опубликовало PRWeek Agency Business Report 2020 (ежегодный рейтинг крупнейших игроков коммуникационного рынка мира). По итогам 2019 года коммуникационная группа iMARS вошла в ТОП-100 и заняла 60 строчку с показателем $33,6 млн. Этот показатель стал самым высоким среди российских компаний, представленных среди ведущих международных коммуникационных агентств.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное