Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4099
Среда, 24 июня 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Интервью / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Статьи

 

Как церемония Серебряный Меркурий может помочь развитию PR и SMM агентства
По мнению ученых именно признание в различных формах его выражения является двигателем развития общества. Но может ли рекламное агентство рассчитывать на признание в профессиональной среде посредством побед и наград в церемониях или же это пустая трата ресурсов компании? Вопрос интересный и актуальный особенно в современных экономических условиях, а также после официального подведения итогов церемонии Silver Mercury 2020.

Кейс Столото и PEOPLE SCREENS: Как сформировать рост продаж в офлайне во время кризиса через DIGITAL канал
"Столото" — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. С 2019 года в партнерстве с DAN "Столото" запускает рекламные кампании в диджитал с активным использованием передовых платформ и инструментов таргетинга на наиболее ценную аудиторию для стимуляции продаж лотерейных билетов через сайт и мобильное приложение. Параллельно с продвижением в диджитал среде идет активная федеральная рекламная кампания на ТВ для продвижения продаж в рознице и построения знания о продуктах. Хотя цифровая реклама рассчитана, в первую очередь, на рост продаж в электронных каналах, а реклама в офлайне – на рост розничных продаж, неизбежно возникает пересечение аудиторий и реклама в офлайне охватывает пользователей цифровых каналов покупки лотерейных билетов, а реклама в диджитале – покупателей лотерей в традиционной рознице. Понимание полного эффекта влияния на продажи от пересечения каналов коммуникаций является одним из ключевых факторов их правильного бюджетирования. По разным оценкам[1] доля аудитории в ритейле, которая изучает продукт в онлайне перед покупкой в офлайне, может составлять до 40%.


 

Креатив

 

LEO BURNETT, DIGITAS и Макдоналдс запустили гипнотическую кампанию для нового мороженого
Макдоналдс при поддержке Leo Burnett Moscow и Digitas Moscow (оба агентства входят в Publicis Groupe Russia) создал кампанию к запуску новых экзотических вкусов мороженого. Интегрированная промо-кампания начинается роликом на ТВ, ярким аутдором и рекламой в самих предприятиях сети, а продолжается в диджитале игрой-головоломкой и гипнотической маской в Instagram.

ZATECKY GUS и MADNESS открыли миру хмелепад
В новой рекламной кампании раскрывается секрет хорошечного отдыха.

Мы все так же открыты!
"Эльдорадо" и Magic рассказали о мерах безопасности, принятых в связи с карантином.

Один на всех и все на связи
Билайн и Contrapunto показали, как оплачивать все расходы в один клик. Новая кампания Билайн посвящена удобству оплаты, ведь в тарифах "Близкие люди+" единый счет на все расходы всех близки.


 

Интервью

 

Калашников: ответы на жилищные вопросы
"Паприка брендинг" разработала бренд для индивидуального консультанта в области недвижимости. Получилось интересно! Рассказывает креативный директор "Паприки брендинг" Маргарита Васильева.


 

Брендинг

 

Естественно, природное! Айдентика для ТМ эко-удобрений от FABULA BRANDING
Разработка айдентики для ТМ удобрений.


 

Новости

 

Изоляция Московского зоопарка в фотографиях
Московский зоопарк и фотограф Михаил Киракосян презентуют на портале "Музейная Москва онлайн" проект "Московский зоопарк. Изоляция".  


 

Новости компаний

 

IPROSPECT RUSSIA выиграло PERFORMANCE-тендер "М.Видео-Эльдорадо"
Digital-performance агентство iProspect Russia (входит в Dentsu Aegis Network Russia) признано победителем тендера группы "М.Видео-Эльдорадо", одного из крупнейших игроков на российском розничном рынке бытовой техники и электроники, на комплексное оказание услуг по performance marketing.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное