Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4126
Вторник, 04 августа 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

DIGITAS MOSCOW И PEPSICO создали брендированный DIGITAL-квиз
Компания PepsiСo обновила упаковку и логотип бренда "Чудо". Для анонсирования таких значимых изменений на широкую аудиторию и вместе с тем ее вовлечения в коммуникацию с брендом агентство Digitas Moscow (часть Publicis Groupe Russia) разработало диджитал-активацию, чтобы собрать семьи в Чудо-команды. Это многопользовательская игра-квиз в VK Mini Apps, которая повторяет идею классических настольных игр — она работает по модели викторины с подсчетом баллов, но играть в нее можно только всей семьей.


 

Про дизайн

 

Брендинговое агентство UPRISE разработало дизайн линейки "Стольная" для компании "Русское Море"
Перед агентством была поставлена задача создать образ линейки "Стольная", который воспринимался бы как народный хит, близкий, понятный и доступный широкому кругу потребителей. При этом необходимо было сохранить привязку к материнскому бренду "Русское Море".


 

Новости

 

Сбербанк Онлайн - лауреат международной премии RED DOT
В мобильном приложении Сбербанк Онлайн есть несколько информационных сервисов: тематические каналы в Диалогах, сториз на главном экране, обучающие статьи и тесты по кибербезопасности. Эти сервисы и их образовательная направленность принесли банку победу в одной из ведущих международных премий в сфере дизайна и креативности Red Dot.

Проект КРОС и CROS.MARKETING по ребрендингу Всероссийской переписи населения победил в IPRA GWA AWARDS
Объявлены результаты крупнейшей международной премии в области коммуникаций IPRA Golden World Awards 2020. Проект КРОС и CROS.Marketing по ребрендингу Всероссийской переписи населения победил в номинации Public Sector: креативные решения для государственных структур и компаний.

Символ на символе
Банк "Точка" установил в екатеринбургском Сквере арт-объект, похожий на упавший забор. Спустя несколько часов его демонтировали.


 

Новости компаний

 

Видеосервис PREMIER приобрел эксклюзивные права на показ контента студии "Союзмультфильм" в сети интернет
На видеосервисе появились "Золотая коллекция" и другие мультфильмы производства студии.

Группа "М.Видео-Эльдорадо" объявляет о назначении CIO
ПАО "М.видео" объявляет о назначении Александра Соколовского на позицию директора по информационным технологиям.

MAER GROUP получил премию за лучшую рекламную кампанию в области спорта и здорового образа жизни
30 июля 2020 года в отеле Hilton Garden Inn Moscow New Riga состоялась церемония награждения победителей федеральной премии "Спорт и Россия", которую провел спортивный комментатор "Первого канала" Виктор Гусев.

Сбербанк и OKKO продолжают "Каникулы со Сбером" с Чулпан Хаматовой и Евгением Мироновым
Сбербанк и мультимедийный сервис Okko пополнили коллекцию образовательного проекта "Каникулы со Сбером" лекциями известных российских актеров — Чулпан Хаматовой и Евгения Миронова. Проект представляет серию уроков для детей школьного возраста с участием популярных деятелей науки и культуры.

"М.Видео" выводит на российский рынок телевизоры под собственной торговой маркой NOVEX на медиаплатформе Яндекса
Группа "М.Видео-Эльдорадо" расширяет производство техники под собственными торговыми марками. "М.Видео" под брендом Novex начинает продажи телевизоров в среднем ценовом сегменте с востребованными функциями Smart TV и 4K по доступным ценам на мультимедийной платформе Яндекса.


 

Рейтинги

 

ТОП-25 самых цитируемых СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области за II квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Санкт-Петербурга и Ленинградской области за IIквартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Fontanka.ru, а также телеканал Санкт-Петербург и газета Петербургский дневник.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное