Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4153
Четверг, 10 сентября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

BUDWEISER анонсировал партнерство с Лионелем Месси
Король пива и Король футбола объединяются, чтобы напомнить всем фанатам о том, что нельзя сдаваться на пути к своему величию. В рамках коллаборации будет выпущен фильм и лимитированная серия бутылок.     


 

Брендинг

 

БОDUNEЦ - Твое бодрое утро!
Белорусский производитель молочной продукции ОАО "Молочные горки" вывел на рынок новый нетипичный для отрасли продукт – кисломолочный напиток "БОDUNEЦ".


 

Новости

 

МедиаБренд 2020 ИТОГИ
8 сентября в парке Сокольники состоялась Торжественная Церемония Награждения Восьмого Профессионального Конкурса МедиаБренд, в котором принимают участие работы в области маркетинга, промоушена и дизайна.


 

Новости компаний

 

Триколор стал победителем в премии "МедиаБренд"
Экспертное жюри престижной отраслевой премии "МедиаБренд" присудило Триколору первые и вторые места в номинациях "Лучший брендинг (TV & digital)", "Лучший монтаж (TV & digital)" и "Лучшая промокампания фильма или сериала". Всего оператор взял пять наград.

Анна Семенович принесла награду "МУЗ-ТВ"
Промо и дизайн телеканала признаны лучшими по версии конкурса "МедиаБренд".

Видеоаналитика от Билайн Бизнес поможет ритейлерам повысить качество обслуживания покупателей
Билайн Бизнес (структурное подразделение ПАО "ВымпелКом") запустил решение видеоаналитики, позволяющее компаниям сферы ритейла эффективно оценить качество обслуживания клиентов в магазинах и офисах продаж. Одним из первых новый сервис протестировал международный строительный ритейлер "Леруа Мерлен".

Проморолики RT получили девять наград премии "Медиабренд"
Ролики RT к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, видео с участием легендарного тренера Жозе Моуринью, а также другие проекты канала завоевали девять наград — в том числе пять золотых — российской премии "Медиабренд".

Только безопасная среда: Триколор запустил новый раздел "Детям"
Клиентам мультиплатформенного оператора теперь меньше придется переживать, что ребенок сможет посмотреть нежелательное видео. Триколор запустил новый раздел "Детям", позволяющий контролировать доступ детей к контенту.

Телеканал НТВ завоевал 15 наград конкурса "МедиаБренд"
Вчера в Москве состоялась церемония награждения победителей восьмого конкурса "МедиаБренд", который призван выявить лучших в сфере маркетинга, продвижения и дизайна современных медиа. В этом году в копилке НТВ 15 наград – пять золотых, две серебряных и восемь бронзовых призов в 12 номинациях.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное