Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4175
Понедельник, 12 октября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Интервью / Брендинг / BTL / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

"Добрый" совместно с MEDIACOM и MCCANN раскрыл секреты производства соков
В июне 2020 года бренд "Добрый" завершил кампанию "Польза прямо с фермы" продолжительностью 15 недель, где рассказал потребителям, из каких овощей и фруктов производятся соки и нектары "Добрый", которые попадают на их стол, и почему эти продукты можно полноправно назвать натуральными.

ТРЦ "Ривьера" троллит торговые центры в наружке
В октябре возле десятка торговых центров Москвы появилась неожиданная наружная реклама, в которой ТРЦ "Ривьера" обыгрывает их названия и особенности: "Ривьера" предлагает забрать аквариум, отдохнуть от мегаполиса и прочие шутки.


 

Интервью

 

Пандемия заставила производителей чипсов и печенья увеличить упаковки
Повсеместная самоизоляция заставила производителей продуктов выпускать товары в большой упаковке. До пандемии компании на протяжении нескольких лет уменьшали ее размеры. Об этом тренде рассказал в интервью РБК Дирк Ван де Пут, гендиректор компании Mondelēz International, производителя шоколада Milka и печенья "Юбилейное".


 

Брендинг

 

ВКонтакте обновляет фирменный стиль: изменилась десктопная версия, представлен новый логотип и собственный шрифт
Накануне своего дня рождения ВКонтакте представила новый логотип и собственный шрифт. Они дадут старт масштабному обновлению фирменного стиля всей экосистемы, в которую входят "Еда ВКонтакте", "Такси ВКонтакте", "Работа ВКонтакте" и другие сервисы. 

Ребрендинг страховой компании РОСГОССТРАХ
В начале октября в России отмечают сразу два праздника: День страховщика и День рождения компании "Росгосстрах". "Росгосстрах" давно стал символом страхования в России. И праздник был учреждён в день создания первого "Госстрах" в 1921 году. В 2021 году компании исполнится 100 лет. Накануне столетия в "Росгосстрах" приняли решение обновить бренд, придать ему новое звучание. LINII были приглашены для сотрудничества по ребрендингу.


 

BTL

 

Впервые Барни со своими маленькими помощниками и GUINNESS WORLD RECORDS установили мировой рекорд
Установить мировой рекорд будучи ребенком - легко! Веселый Медвежонок Барни вместе со своими друзьями уже успели запустить ракету в космос на Байконуре и побывать в увлекательном морском путешествии в Валенсии. Этой осенью нас ожидало новое приключение, в котором каждый желающий ребенок мог попытаться установить рекорд вместе с Guinness World Records!


 

Новости компаний

 

Почта России объявляет конкурс на лучший дизайн открыток и упаковки
Почта России совместно с Правительством Новгородской области и Новгородским музеем-заповедником объявляют открытый конкурс на дизайн лимитированной серии открыток и упаковки, посвященной культурно-историческому наследию Новгородской области. Работы принимаются до 6 ноября включительно.

Кейс об участии рекламщиков в проекте "Доброшрифт 2020"
07 октября Благотворительный фонд "Подарок Ангелу" активировал масштабный всероссийский флешмоб "Доброшрифт 2020", приуроченный ко Всемирному дню поддержки людей с церебральным параличом - World Cerebral Palsy Day.


 

Рейтинги

 

ТОП-15 СМИ отрасли медицины и фармацевтики за III квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов отрасли медицины и фармацевтики за III квартал 2020 года. Лидерами рейтинга стали интернет-ресурсы Medikforum.ru, Medvestnik.ru и Pharmvestnik.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное