Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4186
Вторник, 27 октября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Новый бренд TVOЯ PIZZA DELIVERY вышел на российский рынок
На рынок выходит новый бренд пиццы. Уникальное тесто, собственная база рецептур и строжайшее соблюдение стандартов качества на всех этапах, от выбора ингредиентов до транспортировки. TVOЯ Pizza delivery обещает стать прорывом на рынке.         


 

Про дизайн

 

GRAPHIT провели рестайлинг бренда Аморе
Креативное брендинговое агентство Graphit (часть Publicis Groupe Russia) и производитель рыбных деликатесов группа компаний РОК-1 провели рестайлинг линейки А’море. Обновлённый бренд теперь подходит для e-commerce и соответствует ожиданиям ЦА — тех, кто по-настоящему страстно любит рыбу.  

"Коркунов" меняет визуальную концепцию бренда
Бренд-команда "Коркунов"® совместно с британским агентством Taxi разработали новую визуальную концепцию бренда, переосмыслив традицию русского подарка. Теперь упаковка учитывает тренды ритейла и предпочтения покупателей.


 

Брендинг

 

Ребрендинг беларуской страховой компании от FABULA BRANDING
Особый подход к особенному бренду.


 

Новости

 

ФКП "Союзплодоимпорт" добилось прекращения правовой охраны ещё восьми товарных знаков
Палата по патентным спорам Федеральной службы по интеллектуальной собственности аннулировала регистрацию восьми товарных знаков, сходных до степени смешения с товарными знаками ФКП "Союзплодоимпорт", зарегистрированных в отношении алкогольных и безалкогольных напитков, продуктов питания, а также различных видов услуг.

Россияне высмеяли социальную рекламу, призывающую соблюдать коронавирусные правила
Накануне стало известно о появлении на улицах Благовещенска устрашающих постеров с текстами вроде: "Не нравится носить маску? Твоим близким понравится кутья".


 

Новости компаний

 

"Чистая Линия" и "Лента" поддержат волонтерские отряды Камчатского края
"Чистая линия" и одна из розничная сеть “Лента” объявляют о совместной акции в поддержку волонтерского движения на Камчатке. С 26 октября по 16 ноября 2020 года 2 рубля с покупки каждого косметического продукта бренда “Чистая Линия”, приобретенного в любом магазине сети “Лента” по всей России, будут направлены на поддержку деятельности Ресурсного центра волонтерства Камчатского края.

Антон Красовский присоединился к команде RT
Журналист и общественный деятель Антон Красовский присоединился к команде телеканала RT. Он будет руководить производством новых YouTube-шоу на русском языке и выступит их генеральным продюсером. Антон Красовский — автор совместного с RT цикла документальных фильмов "Эпидемия", основатель фонда "СПИД.центр" для помощи людям, живущим с ВИЧ в России.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное