Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4202
Четверг, 19 ноября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

 
Вышла из печати книга Никиты Розанова
"РУССКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН"


Эта книга написана профессиональным автодизайнером и автожурналистом с целью восстановления исторической справедливости в отношении русского автомобильного дизайна. В том, что отечественный дизайн - это не миф и не выдумка, автор надеется убедить читателя с помощью уникальных иллюстраций: фотографий, чертежей и рисунков. В книге воссоздана предыстория российского автодизайна. Рассказывается о советских автомобилях, а также о дизайне в России с начала XX века и до наших дней. Отражены самые яркие страницы нашей автоистории в эпоху русского модерна и авангарда, этап становления школы русского автодизайна 1920–1930-х годов, оставшиеся в чертежах замыслы и экспериментальные разработки и малоизвестные подробности и трудности создания дизайна наших автомобилей. К сожалению, многие подробности становления автодизайна в нашей стране, как и имена его первопроходцев утрачены или забыты. Однако такие русские автомобили, как "Руссо-Балт", "Победа", "Волга" или "Нива" широко известны и узнаваемы, а представленные в книге эскизы "кухни" отечественного автодизайна позволят испытать гордость за отечественный дизайн.

Подробнее http://www.designbook.ru/knigi/dizayn/designbook/russkiy-avtomobilnyy-dizayn.html

Книгу можно купить в издательстве по адресу: Москва, Нижний Кисловский пер., дом 3, под. 4
ПОЖАЛУЙСТА! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ ПОЗВОНИТЕ И СОГЛАСУЙТЕ ВРЕМЯ ВАШЕГО ВИЗИТА.

 

На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

SAMSUNG через танец рассказала о преимуществах складного смартфона
Samsung запускает рекламную кампанию смартфона с гибким экраном Galaxy Z Flip, в которой с помощью танца рассказывается об особенностях продукта. Устройство было создано для тех, кто не боится заявлять о себе и выделяться из толпы, а концепция "Раскройся с Galaxy Z Flip" транслирует идею свободы самовыражения и раскрытия индивидуальности через призму уникального дизайна.


 

Про дизайн

 

Главный отчетный документ "Россети Центр и Приволжье" вновь стал победителем конкурса годовых отчетов
16 ноября 2020 года состоялась церемония награждения победителей XXIII ежегодного конкурса годовых отчетов, организаторами которого выступают Московская биржа и медиагруппа "РЦБ". Церемония впервые прошла в онлайн-формате.


 

Новости

 

Исследование SBERCIB: поколение Z уже задаёт новые модели потребления
Аналитики SberCIB Investment Research представили новое исследование, посвящённое моделям потребления поколений Z ("зумеры" — 1997–2012 годы рождения), Y (миллениалы — 1981–1996 годы рождения) и X (люди 1965–1980 годов рождения). Отчёт подготовлен на основе статистики больших данных Сбербанка и опроса "Потребительский индекс Иванова". Как показало исследование, уже к 2030-м годам тенденции в потреблении станет определять поколение Z, хотя их доля в общей численности населения не будет наивысшей.


 

Новости компаний

 

ГПМ Радио проводит имиджевую рекламную кампанию Детского радио
Стартовала имиджевая рекламная кампания Детского радио, которая продлится до конца декабря.

UFC запускает линейку косметической продукции в партнерстве с ЕХХЕ
UFC, крупнейшая международная спортивная организация по смешанным единоборствам, сегодня объявила о запуске новой брендированной линейки мужской косметической продукции совместно с EXXE, торговой маркой компании "Арвитекс", специализирующейся на производстве продукции FMCG в категориях косметика, товары личной гигиены, хозтовары и бытовая химия.

Сбер, Правительство Москвы и Правительство МО подписали стратегию продвижения совместного предприятия "СберТройка"
В рамках "Транспортной недели — 2020", которая проходит в Москве с 16 по 20 ноября, Сбер, правительство Москвы и правительство Московской области подписали стратегию продвижения совместного предприятия СберТройка в регионах, направленную на партнёрство в сфере развития систем общественного транспорта.

2х-полосная реклама нового режима по вселенной METRO EXODUS, который появился в 16 сезоне игры PUBG MOBILE
Реклама digital-продукта опубликована в выпусках газеты Metro-Петербург от 12 и 17 ноября 2020 г. Заказчиком выступило рекламное агентство Adart, представляющее интересы китайской компании Tencent games.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное