Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4214
Понедельник, 07 декабря 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

DELIVERY CLUB заменил логотип на кота, чтобы ускорить наступление Нового года
Таким образом сервис хочет задобрить котов и прогнать с их помощью уходящий год крысы.

LEO BURNETT MOSCOW и Русагро представили новый - фаршебный! - ролик
Leo Burnett Moscow и Русагро пришли на помощь хозяйкам и запустили новую кампанию — про готовый фарш и лайфхак, как в продуктовом магазине из тысячи вариантов выбрать тот самый. Спойлер: ищите код ГОСТа.

WHISKAS и BBDO MOSCOW запустили кампанию "Новогодние волшебники"
Зрителей ждёт новая "Сказка со счастливым котом", праздничный котолендинг, котоснежинки, котостикеры и многое другое.


 

Новости

 

Более 20 художников приняли участие в арт-проекте российского девелопера
Компания Брусника запустила совместный проект с молодыми художниками. В нем будет представлено 34 работы от 21 художника. Яркие и выразительные арт-объекты появятся 1 декабря в прогулочных зонах Екатеринбурга, Тюмени и Новосибирска. Коллаборация создана, чтобы  украсить городские пространства и сделать современное искусство близким и доступным. 


 

Новости компаний

 

PR-агентство VINCI AGENCY стало лауреатом "Премии Рунета 2020"
Агентство стало победителем в номинации "Технологии и инновации". Торжественная церемония награждения прошла 3 декабря в Москве.

OREO и Леди Гага анонсируют совместную коллаборацию, которая никого не оставит равнодушным
OREO вместе с одной из самых культовых поп-звёзд – Леди Гагой – создали уникальную коллаборацию, вдохновлённую её новым танцевальным альбомом 2020 года Chromatica. Цель проекта — объединить людей с помощью музыки в то время, когда мы не всегда можем быть рядом даже с самыми близкими. OREO и Леди Гага верят в общую идею — музыка может выразить то, что сложно сказать словами.

Проект "Наше дерево" поддерживают популярные блогеры
Популярные блогеры, собирающие миллионные аудитории в Инстаграм – журналист и финансовый эксперт Ксения Падерина, мама-блогер Анна Жидких и лайфстайл-блогер Татьяна Беловед – присоединились к семейно-экологическому проекту "Наше дерево". Здоровый образ жизни, благополучная экология и здоровая семья – главные тренды сегодняшнего дня. Именно они находят отклик у аудитории звезд Инстаграма.

Рекламный ролик Почта Банка признан лучшим по мнению потребителей
Рекламный ролик Почта Банка "Окно в мир" с участием Сергея Гармаша объявлен лучшим в Ipsos Bank Ad Awards 2020 по мнению потребителей в категории "Узнаваемость рекламы" ("Розница"). Лучшие телевизионные ролики были определены на основе синдикативного трекинга Ipsos "Оценка эффективности ТВ рекламы".

СБЕР ЕАПТЕКА получила "Премию Рунета" в номинации "Здоровье и отдых"
СБЕР ЕАПТЕКА получила награду "Премия Рунета – 2020" в номинации "Здоровье и отдых" за удобный сервис (сайт и приложение). Премия присуждается компаниям и проектам, внесшим особый вклад в развитие российского сегмента сети интернет. Также компания вошла в шорт-лист премии в номинации "Технологии vs коронавирус".

Тимур Вайнштейн стал лауреатом престижной международной премии CONTENT INNOVATION AWARDS 2020
Генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн стал лауреатом одной из самых престижных в мире телевизионных премий Content Innovation Awards в номинации Lifetime Achievement Awards ("Премия за жизненные достижения"), которая вручается за значительный вклад в развитие международной телеиндустрии.

Бросающие: в рамках нацпроекта "Демография" стартует кампания для всех бросающих курить
4 декабря 2020 года в рамках нацпроекта “Демография” стартует кампания в TikTok и Instagram, чтобы поддержать всех, кто хочет отказаться от курения.

Рекламные контракты и общение с зумерами. Как устроен маркетинг в БК?
Интеграции и коллаборации букмекерских контор – обычное дело в России. Правда, маркетологи все больше используют небольшие каналы коммуникации. Многие БК, а также беттинговые порталы, которые собирают сравнительные таблицы БК, публикуют бонусы, промокоды и прогнозы, например, портал Спорт ставки online - делают ставку на инфлюенсеров. Однако куда больше трафика и аудитории маркетологам приносит работа с блогерами.

LENTA.RU получила "Премию Рунета – 2020"
Награды удостоен мультиплатформенный проект "История российской поп-музыки", который собрал более 23 млн просмотров. 


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Челябинской области за III квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Челябинской области за III квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 74.ru и 1obl.ru, а также газета Южноуральская панорама.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Саратовской области за III квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Саратовской области за III квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – информагентства Взгляд-инфо и Версия-Саратов, а также интернет-ресурс Wolsk.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное