Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4216
Среда, 09 декабря 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Есть мнение ...

 

Радио VS DIGITAL: конкуренция или большая дружба?
Радио продолжает задавать тренды в музыкальной индустрии, подключая цифровые технологии для расширения аудитории и продвижения брендов. Об этом говорили участники дискуссии "Радио vs Digital: кто решает, что нам слушать?", которая прошла в рамках X Международной конференции "Радио в глобальной медиаконкуренции".


 

Креатив

 

Криштиану Роналду станет героем FREE FIRE. Запускается глобальный ивент в игре
Сотрудничество Free Fire с Криштиану Роналду продолжает стратегию развития игры с помощью контента, интересного пользователям по всему миру. Криштиану Роналду предстанет перед игроками Free Fire в образе Кроноса, охотника за головами из неоновых трущоб футуристической вселенной. Подобный масштаб сотрудничества можно назвать шагом вперёд для всей мировой индустрии мобильных игр.

Сбер и LEO BURNETT MOSCOW продолжают рассказывать истории реальных предпринимателей
Сбер и Leo Burnett Moscow запустили новую рекламную кампанию про онлайн-кредиты для малого бизнеса, заявку на которые теперь можно оформлять прямо со смартфона. Героем ролика стал основатель петербургской компании по производству шоколада Shokobox Андрей Шарков.


 

Брендинг

 

Свежий вкус традиций: AVC обновило дизайн лидского "Жигулевского"
"Жигулевское специальное" от ОАО "Лидское пиво" – старейший из брендов "Жигулевского" пива в Беларуси, лидер в своём сегменте. Варится в Лиде с 1940 года. Этикетка продукта долгое время не менялась и нуждалась в актуализации.

Ребрендинг "Архыз VITA": звезды, до которых можно дотянуться рукой
Бренд минеральной воды как квинтэссенция места силы на Кавказе.


 

Новости

 

Проект "Отвечает Менделеев" при поддержке KETCHUM победил в EUROPEAN EXCELLENCE AWARDS 2020
Проект "Отвечает Менделеев", реализованный при поддержке коммуникационного агентства Ketchum, победил в номинации Контент-маркетинг (Content Marketing) престижной международной премии European Excellence Awards 2020 – одной из ведущих европейских наград в области PR и коммуникаций, которая более десяти лет отмечает выдающиеся достижения профессионалов индустрии.

SMURFIT KAPPA получила в Бразилии награды за инновационный дизайн
Группа Smurfit Kappa, лидер в области инновационного дизайна упаковки, была отмечена рядом престижных наград в Бразилии. В частности, наградой ABRE, которая присуждается за упаковку, являющуюся символом превосходства по качеству, технологии, дизайну, функциональности, устойчивости и инновационности.

VIBER исполняется 10 лет: результаты работы и перспективы
Мессенджер подвел итоги десятилетия, поделился планами и рассказал о подарках для пользователей.


 

Новости компаний

 

Рубен Оганесян присоединился к команде холдинга "Медиа-1"
Рубен Оганесян возглавил направление цифровой трансформации и стратегического маркетинга холдинга "Медиа-1".

GUESS запустил международную рождественскую кампанию #GIFTMEGUESS В TIKTOK
Праздничная кампания GUESS Holiday, посвященная подготовке к Новому году, объединила популярных блогеров из 7 стран. Наряду с it-girls из Италии, Испании, Франции, Германии, Польши и Нидерландов, в рождественской кампании приняла участие российский блогер Юлия Гаврилина (сейчас за девушкой следят более 2.6 млн подписчиков в Instagram и 8 млн в TikTok).

Мечтами жги сердца людей: RAFFAELLO исполняет мечты любимых
В преддверии новогодних праздников все мы становимся немного детьми. Нам хочется мечтать, загадывать желания и верить в волшебство. В этом году Raffaello вдохновит каждого наполнить праздник любовью, воплощая самые сокровенные и иногда наивные мечты своих половинок в жизнь с помощью конкурса #Исполняй_Мечты_с_Raffaello.


 

Рейтинги

 

Радиостанции ГПМ Радио лидируют в московском эфире
Компания Mediascope представила данные по охвату аудитории радио в возрасте 12+ по Москве за сентябрь-ноябрь 2020 года. В число самых слушаемых радиостанций столицы по-прежнему входят пять форматов ГПМ Радио.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное