Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4225
Вторник, 22 декабря 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Новости / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

WILDBERRIES назвал самые популярные новогодние подарки в 2020 году
Из-за перехода на дистанционный режим работы и снижение социальной активности россияне приобретут меньше новогодних подарков для коллег и друзей, но выберут более дорогостоящие презенты для себя и своих родственников. В этом декабре отмечается повышенный интерес к товарам для удаленного формата работы, электронике, зимней одежде и мебели. Кроме того, аналитики зафиксировали рост числа онлайн-покупок и аудитории россиян старшего возраста 55+.


 

Новости

 

Подведены итоги конкурса на разработку бренда Культурного центра НИУ ВШЭ
Больше года студенты ВШЭ под руководством менторов из Ассоциации брендинговых компаний России приступили к разработке бренда Культурного Центр НИУ ВШЭ на Покровке. Целью проекта было наполнить пространство Центра новыми смыслами, разработать современное визуальное решение и в результате создать место как для творческого развития студентов университета, так и всех

RT стал лучшим DIGITAL-брендом из россии по итогам премии WEBBY AWARDS 2020
RT возглавил список российских компаний, благодаря победам которых Россия впервые вошла в рейтинг самых успешных стран в digital-сфере по итогам года (International Webby Winner Index). В 2020 году представители этих стран завоевали наибольшее число наград "интернет-Оскара" Webby Awards — одной из самых престижных премий в области интернета.

В Почте MAIL.RU появится новый домен INTERNET.RU - пользователи смогут выбрать красивое имя для своего ящика
В Почте Mail.ru появится новый домен - Internet.ru. У новых пользователей теперь будет возможность выбрать себе красивый адрес, который не будет занят. В него можно перенести письма и файлы из прошлых аккаунтов даже из других почтовых сервисов. 

ВКонтакте выяснила, о чём мечтали пользователи в 2020 году: техника, стикеры, антисептики и "нормальная жизнь"
Представляем в специальном разделе с итогами года (vk.com/2020) результаты в e-commerce: рассказываем, какие товары пользователи чаще всего добавляли в вишлисты, и сравниваем мечты с реальными покупками. Среди самых популярных желаний оказались смартфоны, наушники, антисептики и стикеры ВКонтакте.

Официальное заявление Оргкомитета SILVER MERCURY
С сожалением мы вынуждены сообщить, что партнёрства между Фестивалем Silver Mercury  и РАМУ с 2021 года больше не существует, поскольку РАМУ приняло решение проводить собственный конкурс. Silver Mercury ХХ1 благодарит РАМУ за поддержку, продуктивное и плодотворное сотрудничество, но проходить будет самостоятельно, заручившись поддержкой других 18 индустриальных ассоциаций, с которыми на данный момент у нас подписаны Соглашения о партнёрстве.


 

Новости компаний

 

Юла поддержала малый бизнес перед Новым годом
Юла покажет товары лучших мастеров со всей России на главной странице сервиса.

ВКонтакте запустила в сообществах кнопку "Рекомендовать"
С её помощью можно будет рассказывать друзьям о любимых брендах и обращать их внимание на интересных авторов: например, музыкантов, художников, фотографов, создателей клипов.

Новым владельцем зомбимобиля стал реальный пацан из Челябинска
20 декабря в Перми в прямом трансляции в группе VK ТНТ пранкер Даниил Сырбу и актер Армен Бежанян (Арменка из фильма "Реальные пацаны против Зомби") объявили имя счастливчика, который выполнил все условия конкурса и получил ключи от брутального зомбимобиля. Им стал Александр Максимовский из Челябинска.

GPMD активирует рекламную модель монетизации DIGITAL-видеоконтента экосистемы МТС
Крупнейший продавец видеорекламы в российском интернете, компания GPMD, объявляет о начале стратегического партнерства с Группой МТС — ведущей российской компанией по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов. В рамках партнерства GPMD займётся реализацией всего цифрового видео-инвентаря платформ Группы компаний МТС. Рекламные размещения будут доступны в 2021 году.

ТНТ прощается с легендарным телепроектом "Дом-2"
Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь на канале ТНТ.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное