Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4279
Среда, 24 марта 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Про дизайн / Интервью / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Статьи

 

МТС выяснила, какие слова делают рекламу эффективной
ПАО "МТС" проанализировала рекламные кампании в digital-каналах за год и определила слова, включение которых в текст сообщений делает продвижение более эффективным.

Исследование ОК: 62% пользователей рунета используют соцсети для общения с близкими и друзьями
К своему 15-летию социальная сеть Одноклассники совместно с исследовательским центром ResearchMe провела опрос о поведении пользователей в соцсетях и том, как оно изменилось со временем. ОК также составили собирательные портреты "15-летних" пользователей — тех, кто непрерывно посещают социальную сеть с момента основания. В онлайн-опросе приняли участие 1 249 пользователей рунета старше 18 лет.


 

Креатив

 

Стартовала новая рекламная кампания Системы быстрых платежей
Сегодня стартовала новая рекламная кампания Системы быстрых платежей (СБП), которая поможет россиянам больше узнать об этом сервисе. Креативную концепцию кампании разработало агентство М-Креатив. 

Газпромбанк запустил новую рекламную кампанию с Фёдором Бондарчуком
Стартовала весенняя рекламная кампания Газпромбанка для продвижения розничных продуктов. Лицом кампании, как и ранее, выступает амбассадор бренда, режиссер и киноактер Фёдор Бондарчук.


 

Про дизайн

 

Дизайн упаковки Чёрная карта 2.0
Брендинговое агентство Wellhead разработало новый дизайн упаковки кофе "Чёрная карта" для Strauss Group.


 

Интервью

 

Ильдар Курманаев: "Экспертиза ивентеров может находить применение в разных сферах"
О том, как выживает российский ивент-рынок в регионах, как безопасно проводить мероприятия и стоит ли ждать летних фестивалей — в интервью Ильдара Курманаева, руководителя регионального комитета НАОМ, генерального директора Виконт Медиа.


 

Новости

 

Стартовал прием заявок на конкурс сайтов и приложений "Рейтинг Рунета-2021"
23 марта стартовал прием заявок на всероссийский конкурс сайтов и приложений "Рейтинг Рунета-2021".

IAB RUSSIA представила объемы рынка DIGITAL-рекламы 2020
По оценкам комитета по исследованиям IAB Russia объем рынка интернет рекламы за 2020 год вырос на 6,4% и составил 323 млрд руб*. Все сегменты кроме banners показали положительную динамику. 

Международная премия BEST BRANDS пройдёт в России в третий раз
Церемония награждения Best Brands, которая определяет самые сильные бренды в России, состоится во вторник 20 апреля 2021 года.


 

Новости компаний

 

WWF России и бренд FAIRY запустили общественный мониторинг аварийных экологических ситуаций в России
WWF России и Fairy, бренд компании Procter&Gamble, запустили национальную программу общественного мониторинга аварийных экологических ситуаций. Программа позволит своевременно отслеживать и оповещать дежурные службы об инцидентах, аналогичных катастрофам на побережье Авачинской бухты на Камчатке, разливе в Норильске или недавней аварии на продуктопроводе на реке Оби.

Говорим по-русски: AVIASALES превратился в Авиасейлс
Название метапоисковика теперь пишется кириллицей. Изменения коснулись всех сервисов и фирменной айдентики бренда. 

"Азбука финансовой грамотности со Смешариками" собрала 100 млн просмотров
"Азбука финансовой грамотности со Смешариками", созданная группой компаний "Рики" при поддержке и по инициативе Министерства финансов Российской Федерации и Всемирного банка, собрала на YouTube более 100 млн просмотров. Всего была выпущена 41 серия, в которых популярные герои сериала "Смешарики" разбираются, как планировать доходы и расходы, инвестировать, отстаивать свои права как потребителей финансовых услуг. Производство серий осуществлялось на студии "Петербург", входящей в ГК "Рики".

"Лента" обновила "Лента MAGAZINE"
Компания полностью переосмыслила и внедрила новый подход к контенту проекта. "Лента Magazine" приблизился к "глянцу", издание отличается ярким визуальным наполнением и новым смыслом. Реконцепция проекта включает в себя лаконичную эстетику, нативность материалов и предложения готовых решений клиентам сети. Дизайн проекта транслирует стремление компании вдохновить покупателя на гастрономические открытия и создание уютного дома вместе с "Лентой", отвечая идее "жить в удовольствие".


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ярославской области за 2020 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ярославской области за 2020 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 76.ru, Yarnews.net и Yarnovosti.com.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное