Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4441
Понедельник, 29 ноября 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Школа рекламиста / Креатив / Репортажи / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Статьи

 

Новый год - новый маскот!
К наступающим праздникам готовятся все: люди проводят ревизию вечерних костюмов, а бренды обновляют и украшают своих маскотов. Да что там бренды — целые города. Например, у Петербурга для встречи нового, 2022 года будет целых три маскота: Щелкунчик, Петр Первый и, как несложно догадаться, Дед Мороз. И конечно, под знакомое "праздник к нам приходит", весь в алом, на оленях к нам прискачет главный зимний маскот мира… Так кто же такие маскоты и зачем их апгредить к Новому году? Разбираемся вместе с экспертами.


 

Школа рекламиста

 

Рассылка по EMAIL – 10 советов по выбору темы писем
Практика показывает: рассылка по электронной почте может стать эффективным инструментом, привлекающим на сайт новых клиентов. Однако расширение целевой аудитории и повышение уровня продаж возможно только в том случае, если содержание писем интересно для людей. Если у вас не осталось идей по созданию качественного контента, прислушайтесь к мнению специалистов. Они всегда знают, как привлечь людей и мотивировать их  совершить покупку через интернет.


 

Креатив

 

WELLHEAD о разработке дизайн-системы для собственной торговой марки сети Лента
СТМ "ЛЕНТА" — это флагманский бренд и лидер по продажам в сети "ЛЕНТА".  Мы разрабатывали его дизайн 5 лет назад, а в прошлом году клиент пришёл к пониманию о необходимости изменений. Была поставлена задача создать современный динамичный бренд, которому можно доверять.


 

Репортажи

 

"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции "Радио в глобальной медиаконкуренции"
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции "Радио в глобальной медиаконкуренции", спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.


 

Брендинг

 

"Ешь Деревенское" сменил концепцию фирменного стиля
Онлайн-агрегатор фермерских продуктов с доставкой на дом "Ешь Деревенское" представил новую концепцию фирменного стиля. В компании к процессу подошли основательно: изменения коснулись большинства элементов – от цветовой гаммы, логотипа, шрифтов до слогана и упаковки.


 

Новости

 

Сбер стал "Рекламодателем года" и завоевал 11 наград на фестивале RED APPLE
Триумфально для Сбера завершился 30-й Международный фестиваль рекламы Red Apple. Банк был признан победителем в главной номинации "Рекламодатель года", поскольку именно его кейсы получили больше всего баллов за призовые работы, представленные в разных категориях фестиваля. В общей сложности Сбер получил сразу 11 наград фестиваля.


 

Новости компаний

 

"Радио Дача" – обладатель "Золотого микрофона" национальной премии "Радиомания – 2021"
Церемония награждения Национальной премии "Радиомания – 2021" состоялась 25 ноября в Radisson Collection Hotel в рамках XI конференции Российской Академии Радио "Радио в глобальной медиаконкуренции".

Сбер запустил самый популярный эффект в TIKTOK в России
Уникальный интерактивный челлендж #СберТанцы, запущенный к 180-летию СберБанка под слоганом "Танцуй со звёздами, где бы ты ни был!", стал самым успешным проектом с эффектом в TikTok в России, набрав за 6 дней почти 60 тысяч видео. При этом все видео, в которых был использован хэштег #СберТанцы уже получили почти 4 млрд просмотров и этот показатель продолжает расти.

Телеканал ТНТ4 получил звание "Лучшей промо команды года" на PROMAX ASIA AWARDS 2021!
Телеканал ТНТ4 триумфально выступил на престижной международной маркетинговой премии Promax Asia Awards 2021, которая состоялась 26 ноября в Сингапуре. Это одно из ключевых событий в медиаиндустрии, где определяются новые тренды и демонстрируются самые креативные идеи в области развлекательного маркетинга. Завоевав 6 золотых и 3 серебряных награды, ТНТ4 стал абсолютным рекордсменом среди российских каналов по числу золотых наград и среди всех участников, уступив только телеканалу Disney. Также ТНТ4 завоевал золото в самой значимой номинации "Лучшая промо команда года".

Десять золотых микрофонов "Радиомании 2021" получили проекты ГПМ Радио
Форматы ГПМ Радио стали лауреатами национальной премии в области радиовещания "Радиомания 2021". Вручение престижных наград состоялось 25 ноября в Москве.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное