Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4515
Вторник, 05 апреля 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости компаний

 

Креатив

 

"На общественном или на своей?" - карта "Мир" работает для вас. Везде
Каждое утро день начинается с кучи вопросов и задач. Как сегодня добраться на работу? Что приготовить на ужин? Что подарить близким? Заказать доставку или забрать самому? С картой платежной системы "Мир" легко и удобно решать разные задачи и оплачивать любые покупки каждый день.

LEVEL GROUP вышла с рекламной кампанией на телевидении
4 апреля Level Group запустила рекламную кампанию на телевидении. Концепцию ролика разработало креативное агентство SLAVA.


 

Про дизайн

 

Водка "Русская" обновила дизайн упаковки и стала участником уникального эксперимента
ФКП "Союзплодоимпорт", ООО "БрянскСпиртПром" и ООО "Культура" объявляют о начале производства водки "Русская" в новом дизайне.


 

Новости компаний

 

В день театра "Афиша" увеличила продажи билетов в 3 раза
С 24 по 27 марта 2022 года "Афиша" специально ко Дню театра предложила пользователям билеты на сотни постановок со скидками от 20% до 70%. Акция показала, что такие инициативы способствуют привлечению новых зрителей и омолаживают театральную аудиторию.

Количество инфлюенсеров в YAPPY увеличилось вдвое
Российская соцсеть подвела итоги квартала. С января по март количество известных блогеров и представителей медиасферы в Yappy увеличилось в 2 раза. Количество установок Yappy выросло более чем в 3,5 раза, а объем загруженных роликов - в 3 раза.

Федерация креативных индустрий создаст WONDERUSSIA – онлайн-витрину оригинальных локальных креативных продуктов
WONDERUSSIA (пер. "Дивнороссия") – это онлайн-витрина локальных креативных продуктов, влияющих на формирование новой идентичности российских городов. В течение года на сайте проекта появится описание не менее 300 продуктов из пяти городов с развитой креативной экономикой: Москвы, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Якутска и Ханты-Мансийска. Грант на создание онлайн-витрины выделил Президентский фонд культурных инициатив, его размер – более 5 млн рублей. Это – первый проект Федерации креативных индустрий (ФКИ), поддержанный фондом.

Без рекламы и спама: VK представила Детскую почту
Почта Mail.ru запускает безопасную Детскую почту с усиленной защитой, специальным оформлением и без рекламы

Феогр, Викунтик и Малька. "Лента" выпустила игрушки по рисункам детей
Розничная сеть "Лента" выпустила лимитированную коллекцию игрушек по рисункам победителей конкурса, посвящённого защите окружающей среды. Часть средств от продажи компания перечислит благотворительному фонду "Антон тут рядом".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное