Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4609
Пятница, 26 августа 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Статьи

 

Применение геокупола в сфере шоу-бизнеса
Организация крупных мероприятий процесс затратный, ответственный и довольно хлопотный. Приезд популярного исполнителя становится настоящим событием для жителей города, поэтому подход к технической стороне организации event должен быть на высшем уровне. Помимо удачно выбранной локации, безопасности и согласования проезда спецтехники для установки всего необходимого оборудования, особое внимание уделяют сцене и ее монтажу. На что следует обратить внимание при монтаже, рассказывают специалисты компании-производителя геодезических конструкций Fullerdome.


 

Креатив

 

VIVIENNE SABó создал тушь для фантастического объема
Vivienne Sabó создает туши для ресниц, которые предвосхищают желания, делают взгляд ярким и выразительным. В 2022 бренд представляет туши для фантастического объема — Fantastique, Grotesque и Excentrique. К выходу новой коллекции Vivienne Sabó запустил рекламную кампанию с видеороликом на ТВ — впервые с 2017 года. 


 

Про дизайн

 

GREEN LOVE: Разработка дизайна упаковки и этикетки от DEPOT
Green Love — эко-бренд бытовой химии, сертифицированные экологичные средства по уходу за домом созданы на основе растительных компонентов натурального происхождения и предназначены для ежедневного применения и поддержания чистоты в доме. Это подлинный эко-бренд с прозрачной историей, что важно было отразить в новом дизайне.


 

Брендинг

 

Агентство BRANDSON разработало вдохновляющий бренд для федерального застройщика "Талан"
Хабаровск - город, в котором активно развивается девелоперская отрасль. Дальневосточная ипотека и программы развития городских территорий стимулируют как спрос, так и появление качественного предложения. “Талан” - федеральный застройщик, работающий в 10 городах России. Одно из ключевых направлений компании – Дальний Восток: в рамках его развития “Талан” запланировал вывод четырех новых объектов в Хабаровске, один из которых – ЖК комфорт-класса “Вишневый сад”.


 

Новости

 

87 ответов Роскомнадзора о единой системе учета рекламы в интернете
С 1 сентября 2022 года все участники рынка будут обязаны передавать данные о размещаемых в сети креативах в Единый реестр Интернет-рекламы (ЕРИР). Реализовывать эти задачи будут операторы рекламных данных (ОРД) – именно через них агентства и рекламораспространители будут регистрировать кампании. Чтобы внести ясность в работу системы, АРИР и Роскомнадзор продолжают обсуждать введенное регулирование. Ассоциация публикует новую волну ответов от РКН.


 

Новости компаний

 

SUNLIGHT подвел итоги конкурса красоты в мобильном приложении: 20 млн просмотров, 1,5 млн лайков и 15 000 участниц
SUNLIGHT, ювелирная сеть №1 в России, подвела итоги конкурса красоты, который стартовал на базе мобильного приложения 19 июля и завершился 20 августа. В конкурсе приняли участие 15 000 девушек со всего мира, самыми активными стали участницы из Иркутска. Победительницы, которые заняли первые три места, набрали суммарно около 8 000 лайков. 

"Якитория" анонсировала новый детский проект с известным брендом детской косметики Морики Дорики от Л’Этуаль
С 23 августа франчайзи-сеть "Якитория" запустила коллаборацию с известным брендом детской косметики Морики Дорики, принадлежащим Л’Этуаль. Помимо тематических блюд, юных гостей ресторанов ожидают подарки в виде главных героев одноименного мультсериала, а также слаймы и бурлящие шары для ванн- самые популярные средства в линейке бренда. Это не первый детский проект Якитории – в марте франчайзи сеть анонсировала коллаборацию с мультипликационной франшизой "Монстры на каникулах", в рамках которой более 90 тыс. детей получили подарки, а частота заказов детских бенто с доставкой и трафик гостей с детьми в ресторанах в первые три месяца выросли в среднем на 10%.

Автодом запустил новый сайт в рамках проекта по созданию единой омниканальной платформы
В августе 2022 года ГК Автодом анонсировала запуск нового сайта холдинга. Ресурс разработан с применением новой технологии на базе микросервисной архитектуры, что позволяет сделать перемещение между различными каналами коммуникаций бесшовным и обеспечить клиентам единый опыт и контент как на сайте, так и в мобильном приложении.

СберМаркет запустил OPEN DATA - ресурс с агрегированными данными о поведении клиентов
Рекламная платформа СберМаркета запустила ресурс Open Data, где представила в обобщенном виде данные о поведении пользователей внутри товарных категорий. С информацией может ознакомиться любой желающий, включая исследователей, социологов и дата-журналистов, но брендам и производителям, с которыми работает СберМаркет, она будет особенно полезна.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Самарской области за II квартал 2022 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Самарской области за II квартал 2022 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс 63.ru, а также газета Комсомольская правда - Самара и телекомпания ГТРК Самара.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Омской области за II квартал 2022 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Омской области за II квартал 2022 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Ngs55.ru, Om1.ru, Gorod55.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное