Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4614
Пятница, 02 сентября 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости компаний

 

Креатив

 

VK запустила имиджевую кампанию с известными музыкантами
VK Музыка — первый музыкальный сервис, где пользователи, благодаря новой уникальной функции могут узнать, насколько их музыкальный вкус совпадает со вкусами знаменитостей. Специально для проекта более ста музыкантов и известных артистов составили уникальные плейлисты со своими любимыми треками.

ОК представили новое позиционирование и масштабное обновление
Социальная сеть Одноклассники обновляет свое позиционирование и запускает новое направление развития, посвященное хобби и разнообразным увлечениям пользователей. В поддержку нового позиционирования ОК запускают крупнейшую за 16 лет федеральную рекламную кампанию "Мои увлечения — это ОК", направленную на актуализацию имиджа соцсети.


 

Брендинг

 

Команда агентства DEPOTWPF разработала для бренда ARTEL новые позиционирование и фирменный стиль
Artel — это крупный производитель бытовой техники и электроники в Узбекистане. Наши стратеги провели ряд ислледований, который показали, в частности, что основные барьеры у покупателей связаны не столько с ценой, сколько с параметром ценности. Это напрямую отсылает к атрибутам бренда.


 

Новости компаний

 

Телеканал "НТВ-Хит" стал лидером по приросту доли в Москве
В июле 2022 года "НТВ-Хит" лидирует по увеличению доли телесмотрения в Москве. Каналу удалось повысить показатели на лучшие для московского рынка 27% по сравнению с июнем текущего года (по данным компании MediaHills, проводившей исследование среди каналов, не входящих в два цифровых мультиплекса и без учёта HD-версий федеральных каналов, в аудитории "все 4+").

Композиторы "Смешариков" к 1 сентября выпустили новую песню
1 сентября ГК "Рики" и Музыкальный Театр Детей (МТД) Марины Ланда и Сергея Васильева выпустили трогательную композицию "День учителя", посвященную всем учителям и, конечно, Дню знаний.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное