Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4665
Среда, 16 ноября 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости компаний

 

Креатив

 

Максимиха: новый уровень возможностей экономики
Максимиха  – особая производственно-экономическая зона с новым горизонтом возможностей. Это государственный проект, который будет реализован совместно с банком ВТБ на территории Домодедовского района Московской области. Команда DDVB разработала бренд-платформу и отразила ценности бренда в визуальном стиле.


 

Про дизайн

 

Обновлённая "Чистая Линия"
Брендинговое агентство Depot в коллаборации с дизайн-студией компании "Юнилевер Русь" разработали новый дизайн для продукции "Чистой Линии".


 

Брендинг

 

SENSESAY обновило бренд "Колесо.ру"
Российская сеть шинных и сервисных центров "Колесо.ру" провела ребрендинг. Новое позиционирование и "геральдический" фирменный стиль разработаны в брендинговом агентстве SenseSay в формате Branducation.


 

Новости компаний

 

"Балтика" отправила на переработку 100 000 тонн отходов упаковки
15 ноября – Всемирный день вторичной переработки, цель которого привлечь внимание к проблемам обращения с отходами. Пивоваренная компания "Балтика" только за десять месяцев 2022 года направила на переработку более 100 000 тонн отходов упаковки.

Банк ДОМ.РФ выбрал партнёра для медиа-обслуживания
Банк ДОМ.РФ подвёл итоги тендера на планирование, разработку, производство и размещение рекламы. Победителем стало агентство Media Instinct совместно с рекламным агентством "Восход", контракт начальной стоимостью 2,1 млрд рублей заключен сроком на 2 года.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное