Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4741
Понедельник, 20 марта 2023 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Анализ рынков / Про дизайн / Брендинг / Новости компаний / Рейтинги

 

Статьи

 

Принципы креативной рекламы от агентства MSPR
Сейчас слово “креатив” можно употребить практически ко всему: креативная мысль, креативная идея, креативное решение, креативный продукт. Все вышеперечисленные инструменты, безусловно, влияют на успех компаний и брендов, но без качественной рекламы они  - фикция. Топ-менеджеры запасаются лайфхаками и пристально отслеживают тренды современного маркетинга. Всем, кто хочет создать крутой, запоминающийся промоушн, нужно знать главные принципы креативной рекламы. Инсайтами делится PR-менеджер коммуникационного агентства MSPR, специализирующегося на pr-поддержке и организации пресс-мероприятий, стратегическом консалтинге и медиа-коммуникациях - Юлия Терехова.


 

Есть мнение ...

 

PR-тренды 2023
На формирующиеся тренды этого года оказало влияние два макрофактора. С одной стороны — это развитие "старых" тенденций, фундамент которым был заложен еще в период пандемии. Условно назовем их "цифровыми". С другой — это новые явления, сформировавшиеся в результате СВО. Для рынка именно они оказались наиболее значимыми.


 

Анализ рынков

 

Контент-маркетинг в России: лучшие практики и главные вызовы 2022 года
В рамках исследования мы пообщались со 146 экспертами рунета. Исследование состояло из анкеты и серии глубинных интервью с предпринимателями, топ-менеджерами, блогерами, а также представителями диджитал-агентств и контент-бюро, которые профессионально занимаются созданием контент-стратегий, производством и оптимизацией мультимедийного контента.


 

Про дизайн

 

Лидское пиво. Добавляем искры в зимние традиции
Ежегодно "Лидское пиво" радует потребителей лимитированной серией зимних продуктов. На этот раз вызовом для АVC стала разработка дизайна для обновленного зимнего пива и кваса.


 

Брендинг

 

Рецепты правильного кебаба: бренд сети ресторанов от FABULA BRANDING
Как из обычной кебабной превратиться в заведение формата фаст-кэжуал? Стремясь к расширению и развитию, команда молдавской сети ресторанов Starkebab обратилась в Fabula Branding за ребрендингом.


 

Новости компаний

 

Проекты Сбера победили в национальной премии "Событие года"
Сбер стал победителем национальной премии "Событие года" в двух номинациях. Международная конференция по искусственному интеллекту и анализу данных Artificial Intelligence Journey ("Путешествие в мир искусственного интеллекта") признана лучшей в номинации "Образовательно-просветительское событие года" и лауреатом в номинации "Гибридное событие года". Торжественное открытие крупнейшего в России светомузыкального фонтана Сбера в Дербенте стало событием года в номинации "Лучший городской праздник".

SUNLIGHT сообщает об усилении команды топ-менеджмента
SUNLIGHT объявляет об изменении в составе топ-менеджмента. Усиление команды связано с ускоренными темпами роста компании, активным развитием онлайн-канала, постоянным расширением ассортимента ювелирных изделий российского производства и запуском технологических проектов, включая сервис знакомств.


 

Рейтинги

 

ТОП-15 самых цитируемых СМИ Тюменской области за 2022 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Тюменской области за 2022 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс 72.ru, а также информагентство Тюменская линия и газета Тюменская область сегодня.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Оренбургской области за 2022 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Оренбургской области за 2022 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 56orb.ru, Orenday.ruиUral56.ru.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Смоленской области за 2022 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Смоленской области за 2022 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Smolensk-i.ru, Readovka67.ru и Smolnarod.ru.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ярославской области за 2022 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ярославской области за 2022 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы 76.ru, Yarnovosti.com и Yarnews.net.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное