Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3439
Понедельник, 11 сентября 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Креатив / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Есть мнение ...

 

Реклама с Зевсом, Иисусом и атеисткой оскорбила верующих Австралии
Религиозные лидеры Австралии призвали запретить рекламный ролик, в котором божества различных религий поедают за одним столом жареное мясо, сообщает Daily Telegraph.


 

Креатив

 

Рецепт удовольствия от "Подружки" на экранах ТВ
Креативное агентство Instinct (ЗАО "Инстинкт"), входящее в группу BBDO Russia разработало первый рекламный ролик сети магазинов "Подружка" для федеральных каналов российского телевидения.

ONUKA, TABASCO и VODAFONE задают тренд в мобильном общении
Vodafone Ukraine презентовал украинцам новый тариф, который ориентирован на общение в Интернете через 3G.

Кто называет себя москвичом?
"В Москве живет более 12 миллионов человек, меньше 30 % из них - коренные москвичи. Почти половина жителей города не называют себя москвичами, потому что не родились здесь", - такое утверждение звучит в социальном эксперименте, который организовал лидирующий московский телекоммуникационный оператор МГТС в честь своего 135-летия.


 

Новости

 

"Попади на ТНТ!"
9 сентября в Москве стартует беспрецедентная акция телеканала ТНТ, которая даст старт большому Всероссийскому туру. Главным хэдлайнером тура можешь стать ТЫ!

Создатели WHATSAPP придумали способ монетизации сервиса
Мессенджер планирует зарабатывать на рассылке сообщений клиентам крупных корпораций.

Объявлен шорт-лист конкурса PROBA AWARDS 2017
7 сентября стали известны финалисты международного конкурса в области развития связей с общественностью PROBA Awards 2017.


 

Новости компаний

 

Группа "FRUKTBI" записали сочный хит про десять миллионов
J7®, "Любимый", "Фруктовый сад" и "Я" стали героями музыкального хита известной российской поп-группы "FRUKTbI". Поводом для "дружбы" брендов с музыкальным коллективом стала новая промокампания с беспрецедентным призовым фондом – 10 миллионов рублей, которые будут распределены между всеми участниками акции*.

Достаточно лучшего: квартал ONLY - четырежды победитель премии WOW AWARDS 2017
Квартал апартаментов бизнес-класса ONLY стал победителем премии WOW Awards 2017 сразу в четырех номинациях – "Лучший промо-сайт", "Лучший буклет", "Лучший бренд проекта" и "Лучшая рекламная кампания проекта недвижимости". 

Горнолыжный сезон с высоким уровнем IQ
Агентство IQ готовится к зимнему сезону 2017-2018 гг. в Красной Поляне, предлагая рекламодателям лучшие рекламные площадки.

Дмитрий Гостев назначен руководителем SAMSUNG MOBILE в России
Ключевая задача нового топ-менеджера компании - укрепление лидерских позиций Samsung на российском рынке мобильных устройств.

"МатчТВ" DIGITAL и "МаксимаТелеком" покажут футбольные матчи в метро
Х сентября, Москва — "МатчТВ" Digital и "МаксимаТелеком", оператор Wi-Fi в московском транспорте, запустили специальный проект по трансляции спортивных событий для пользователей бесплатной сети MT_FREE.


 

Книги

 
Учет и анализ
собственного капитала коммерческой организации

Учет и анализ собственного капитала коммерческой организации
В современных экономических условиях характеризующихся нестабильностью и глобализацией особенно актуальным становится изучение вопросов учета и анализа процессов формирования, функционирования и воспроизводства собственного капитала. ......

Амортизация
как элемент учетной системы

Амортизация как элемент учетной системы
Амортизация как основа воспроизводственного процесса отличается гибкостью и адаптивностью, обеспечивая синергию реинвестиций в модернизацию экономики. Амортизационные платежи координируют с многочисленными денежными потоками предприятия,создавая ......

Ключевые
компетенции компании

Ключевые компетенции компании
В современных условиях компетенции компаний становятся основой развития бизнеса и роста его конкурентоспособности, они во многом предо-пределяют успех компании на новых рынках и в новых сферах бизнеса, так как это "корни дерева", на котором ......

Руководителю
торгового предприятия

Руководителю торгового предприятия
В книге обобщены практические наработки по некоторым вопросами управления торговым предприятием. С одной стороны может показаться, что темы по организации учета товародвижения и кадровой безопасности, корпоративной культуры обслуживания ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное