Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3557
Вторник, 13 марта 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Школа рекламиста / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Школа рекламиста

 

Волонтеры: где искать и как правильно с ними работать
Проекты любого масштаба иногда нуждаются в волонтерах, которые готовы безвозмездно помочь. Помощники присоединяются по своей инициативе, если это подходит им по духу. Убирают захламленные помещения, администрируют мероприятия и выполняют много других задач, на которые не хватает рук. Со временем они могут стать вашими амбассадорами или будущими сотрудниками. Онлайн-школа городских предпринимателей Vector разобралась, как найти волонтеров для своего проекта и продуктивно сотрудничать с ними.


 

Креатив

 

NEW BALANCE представляет "Бесстрашный и независимый"
Абсолютно новая бренд-платформа: наследие компании и миссия, бросающая вызов условностям.

LAY’S® и Тимати представляют новый вкус чипсов STAX
В начале этого года компания PepsiCo расширила линейку премиальных чипсов Lay’s STAX и представила новый вкус – "Ребрышки барбекю". В съемках рекламного ролика в поддержку продукта приняли участие известный артист, музыкальный продюсер и предприниматель Тимати вместе со своей девушкой – моделью Анастасией Решетовой. Съемка в видеоролике для Lay’s® стала первым совместным коммерческим проектом для звездной пары.


 

Брендинг

 

ТО.МА.ТО: эмоциональный бренд стоматологической клиники
Fabula Branding разработала бренд клиники ТО.МА.ТО — частной стоматологии, ценностями которой являются высокий профессионализм, инновационные подходы в лечении и личностное отношение к клиентам.


 

Новости

 

SAMSUNG ELECTRONICS стал лидером по числу наград премии IF DESIGN
Компания Samsung Electronics получила 55 наград, в том числе четыре "золота", на престижной международной премии International Forum Design Award 2018. В их число вошли 40 наград за превосходный дизайн продуктов, 5 – за профессиональный концептуальный дизайн, 8 – за коммуникационный дизайн, а также за дизайн упаковки и сервиса.

Чат-бот в баннере увеличил эффективность рекламы на 87%
Emirates Vacations, туроператор одноименной авикомпании, запустил интерактивного чатбота, который общается с клиентами непосредственно через рекламные объявления.


 

Новости компаний

 

Дэнни Перекальски возглавит направление по разработке продуктов Альфа-Банка
Дэнни Перекальски назначен Управляющим директором по продуктам Альфа-Банка. Он возглавит направление по разработке продуктов Альфа-Банка как для физических лиц, так и для клиентов малого и среднего бизнеса.

HUGGIES и SEVEN объявляет о старте специального проекта – гендерные праздники
Почти всех детей путают с противоположным полом. Почему? Huggies знает главное отличие мальчиков и девочек и готов рассказать о нем  родителям. Специально к главным гендерным праздникам страны Huggies запускает масштабную многоканальную программу "Покупай и играй вместе с Huggies". И приглашает вас, дорогих родителей, принять в ней участие.

OKKO и "Такие дела" проводят информационную кампанию для привлечения внимания к проблеме буллинга
Онлайн-кинотеатр Okko и "Такие дела" (информационный портал фонда "Нужна помощь") проводят просветительскую кампанию в поддержку тяжелобольных детей и жертв буллинга (психологической и иной травли), приуроченную к выходу ленты "Чудо" (США, 2017 г.) (правообладатель – кинокомпания "Централ Партнершип) в онлайн-прокат.

TELE2 и DISNEY осуществят мечту начинающих режиссеров
Tele2 выступает партнером проекта компании Disney "Счастье – это…". Его цель – помочь начинающим сценаристам, режиссерам и актерам создать большое кино с профессионалами современного кинематографа. В ходе проекта абоненты Tele2 самостоятельно снимут короткометражный фильм.


 

Книги

 
Труд и
человек в современном обществе

Труд и человек в современном обществе
Экономическую природу современного общества составляет не только материальная, но и духовная форма общественного богатства, в структуре которого постоянно возрастает значимость его личностной составляющей. Приоритетами становятся непрерывное ......

Формирование
структуры активов

Формирование структуры активов
В монографии рассматриваются закрытые паевые инвестиционные фонды недвижимости (ЗПИФН) - эффективные инструменты включения недвижимого имущества в инвестиционные процессы и в общую структуру экономических отношений. Предложена методика ......

Межфирменная
сетевая кооперация

Межфирменная сетевая кооперация
Сетевая межфирменная кооперация стала объектом пристального исследования зарубежных учёных лишь в начале 1970-х годов, что было связано с ускорением темпов глобализации мировой экономики и появлением в практике международного бизнеса спектра ......

Стоимостная
оценка товарных знаков российских промышленных предприятий

Стоимостная оценка товарных знаков российских промышленных предприятий
Наиболее ценными нематериальными активами промышленных предприятий, формирующих их стоимость и обеспечивающих получение будущих выгод, являются товарные знаки. Цель монографии заключается в развитии теоретико-методологических основ и  ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное