Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3719
Понедельник, 12 ноября 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Креатив

 

Маркетинг - и никакого волшебства
"ВОЛМА" - крупнейший российский производитель строительных материалов, преимущественно из гипса. Последние несколько лет компания выделяется нестандартной для индустрии рекламной активностью. Летом прошлого года была запущена яркая рекламная кампания в поддержку флагманского продукта — штукатурки "ВОЛМА-Слой", в основу которой легла идея "лучшего подарка для ремонта".


 

Брендинг

 

Дизайн упаковок новой линейки лакокрасочной продукции ALPINA
Alpina — один из ведущих брендов немецкой компании DAW. Продукты, выпускаемые под брендом Alpina (эмали, лаки, водно-дисперсионные краски, лазури), представленные на рынке Беларуси с 2014 года в высоком ценовом сегменте, завоевали признание и доверие покупателей. С целью большего усиления позиции бренда компания приняла решение о выводе принципиально новой линейки Alpina в неосвоенном маркой среднем ценовом сегменте.


 

Новости

 

У Всемирной зимней универсиады 2019 появился свой поезд
8 ноября в московском метро на кольцевой линии дан старт тематическому поезду XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в г. Красноярске. Запуск поезда стал возможным благодаря поддержке компании "Норникель" – Генерального партнера Студенческих игр, которые пройдут в марте следующего года в Красноярске.


 

Новости компаний

 

Кейс INITIATIVE для UNILEVER "DOVE Сухой шампунь"
Лето позади, а наш летний кейс "Dove Сухой шампунь" продолжает собирать награды престижных международных и локальных фестивалей.

Стартовала рекламная кампания ЖК "Крылья"
В начале этой недели в московской сетке основных телеканалов стартовала имиджевая рекламная кампания жилого комплекса "Крылья" от девелоперской компании "Лидер Инвест".

Агентство ARENA выиграло медийный тендер на обслуживание ООО "Газпромнефть – СМ"
Агентство Arena (входит в состав Havas, является частью рекламной группы АДВ) победило в тендере на медиаобслуживание компании ООО "Газпромнефть – СМ".

PR2B GROUP: нейминг для модульного дома
Профессиональное нейминговое агентство Нейминг.Name (входит в PR2B Group) разработало название торговой марки модульных домов - DublDom. 


 

Книги

 
Шрифт вокруг
нас. Подорожный спутник дизайнера

Шрифт вокруг нас. Подорожный спутник дизайнера
Настоящее издание является новым типом путеводителя в области истории, теории и практики шрифтового дизайна. Оно позволяет как специалисту, так и учащемуся взглянуть на актуальные в настоящее время бионические формы акцидентных шрифтов сквозь ......

Tatlin News,
№1(82)140, 2015

TATLIN NEWS, №1(82)140, 2015
Вашему вниманию предлагается очередной выпуск журнала Tatlin News за 2015 год....

О шрифте

О шрифте
Культовое издание немецкого шрифтового дизайнера Эрика Шпикерманна в простой и доступной форме рассказывает о том, что такое шрифты, какую роль они играют в нашей жизни, как их выбирать и с их помощью выражать себя....

Моделирование
одежды по законам зрительного восприятия

Моделирование одежды по законам зрительного восприятия
Настоящая книга была написана известным психологом С. Н. Беляевой-Экземплярской с целью помочь тем, кто работает в области построения одежды и заинтересован в придании ей желаемой видимой формы. Исследование дает соответствующий научный ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное