Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3750
Вторник, 25 декабря 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

 
НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ДИЗАЙНЕРУ!

Designbook.Ru поздравляет Вас с наступающим Новым годом!
Наш подарок Вам - СКИДКА!

С 24 по 28 декабря ПРИ ПОКУПКЕ В ОФИСЕ все книги издательства РИП-холдинг по графическому дизайну стоят 1000р.

Управление цветом в Упаковке по прайсу 1620р. Новогодняя цена 1000р.
Эволюция дизайна. От теории к практике по прайсу 1440р. Новогодняя цена 1000р.
И еще много много книг.

Ждем Вас с 24 по 28 декабря по адресу Нижний Кисловский переулок, д.3, под.4
Время работы с 12:00 до 19:00.

С наступающим Новым годом!

 

На главную / Школа рекламиста / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Школа рекламиста

 

Как выбрать блогера для рекламы в INSTAGRAM
Миллионы подписчиков не гарантируют эффективность рекламы у блогеров. Какие два шага следует пройти при выборе амбасадора бренда в Instagram, рассказывает Александра Кравченко, аналитик отдела медиа-исследований i.com


 

Креатив

 

"М.Видео" и M_MOBILE помогают случаться чудесам в новогоднем рекламном ролике
Компания "М.Видео" выпустила новогодний рекламный ролик, посвящённый гаджетам и мечтам, которые сбываются в каждой семье в канун главного праздника страны.

АRENA и Ростелеком показали, как с помощью цифровых сервисов бизнес растет по-новому
Новая интегрированная рекламная кампания Ростелекома, созданная агентством Arena, построена на необычном сочетании чистой графической метафоры с игровой частью.


 

Про дизайн

 

Ель, карамель и "праздничный красный": рождественская упаковка макарон от FABULA BRANDING
Яркие пирожные макарон от BonGenie уже стали знаковым продуктом в Беларуси и известны даже за её пределами. В основе единого характера оформления линейки — крупная типографика, аппетитный фотостиль и разбивка шрифтового блока на несколько уровней. Специально к праздникам клиент создал эксклюзивную подарочную коллекцию из 16 зимних вкусов и обратился к нам за дизайном упаковки для ограниченной серии.


 

Брендинг

 

Биглион завершил ребрендинг
Компания Биглион успешно завершила ребрендинг, необходимость которого была обусловлена запущенными за последний год изменениями в стратегии развития компании. О том, как проходил процесс изменений, как сохранить старое значение узнаваемого бренда и привнести в него новый смысл, рассказывают Анна Мигаль, директор по маркетингу Биглион, и арт-директор компании-разработчика Bonus Никита Козин.


 

Новости

 

Более половины российских компаний будут использовать ИИ в 2019 году
К такому выводу пришли авторы исследования "AI в маркетинге" из рекламной платформы Segmento, опросившие представителей 300 крупнейших по рекламным расходам компаний из России. 20% компаний заявили, что уже используют искусственный интеллект в маркетинговых целях, к ним присоединятся еще 32% в будущем году. Оставшиеся 48% российских фирм отказываются использовать технологию, т.к. им не хватает компетенций для принятия положительного решения (33%), будет сложно найти опытных специалистов в сфере ИИ (27%), пока не оценивали возможности применения технологии (18%).

Тысячи Дедов Морозов поздравили Легендарный Пятый канал с 80-летием!
Субботним вечером, 22 декабря, в Петербурге прошел грандиозный флешмоб Дедов Морозов. Перед началом III Всероссийского забега Дедов Морозов, тысячи дедушек в красных одеяниях изобразили цифру "5" — символ Пятого канала.

XI "Белый Квадрат" открыл ранний прием работ
17-19 апреля Минск встретит XI Международный фестиваль маркетинга и рекламы "Белый Квадрат". В 2019 году организаторы сохранят традиционный международный формат фестиваля с насыщенной трехдневной деловой и образовательной программой от ведущих мировых экспертов, звездным составом жюри конкурсной программы, торжественной гала-церемонией награждения победителей и отрывными вечеринками рекламистов из разных стран.  


 

Новости компаний

 

NEW YEAR TELEPORT от PUBLICIS COMMUNICATIONS RUSSIа
В России люди начинают дарить друг другу новогодние подарки задолго до Нового года. Чаще всего, это алкоголь. Publicis Communications присоединились к этой неофициальной традиции и решили подарить своим клиентам на Новый год бутылку сидра. С одним нюансом: ее вполне официально можно выпить на рабочем месте, несмотря на запрещающие законы РФ. 

MONDELEZ INTERNATIONAL - официальный спонсор Чемпионата мира по хоккею 2019
Компании группы Mondelēz International Inc. получили статус официального спонсора Чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии.

Новогодняя промо-кампания RAFFAELLO в Узбекистане!
В преддверии Нового года рекламное агентство OMI запустило в Узбекистане промо-кампанию бренда Raffaello "Дарите любовь в Новом Году".

Новогодний дизайн 2018 для компании LINDT WINTER EDITION 2018
Брендинговое агентство Unibe подготовили Новогодний дизайн 2018 для компании Lindt Winter Edition 2018.

Банк Хоум Кредит наградили премией EVENTIADA IPRA GWA – 2018
Банк Хоум Кредит получил диплом первой степени в номинации "Лучшая волонтерская кампания" премии Eventiada IPRA GWA – 2018. Высокую оценку международного жюри получил волонтерский проект банка, направленный на повышение детской финансовой грамотности — деловая игра "Дети и деньги".

UFC и POKERSTARS впервые в истории заключают спонсорское соглашение
PokerStars и UFC заключают партнерство накануне UFC® 232: Джонс против Густафссона-2, который пройдет в Лас-Вегасе 29 декабря

"Поколения PEPSI" на Яндекс.Музыке
Этим летом Pepsi совместно c Медиасервисами Яндекса реализовали масштабный проект в рамках рекламной кампании Pepsi Generations. Результаты проекта превзошли все ожидания команды – охват составил более 9 млн человек. 


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное