Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4014
Вторник, 11 февраля 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

МТС сняла ролик с Тимуром Бекмамбетовым
МТС объявляет о старте рекламной кампании по поддержке нового тарифа для умных устройств, который сам подберет под тип устройства необходимый пакет услуг.

"Близкие люди": новая рекламная кампания Билайн и CONTRAPUNTO с участием Ирины Горбачевой и Виктора Хориняка
Билайн и Contrapunto представляют новую рекламную кампанию в поддержку новой тарифной линейки "Близкие люди". Главными героями нового ролика стали видеоблогер Ирина Горбачева и популярный российский актер кино и сериалов Виктор Хориняк.

Маркетплейс Беру запустил рекламную кампанию с Александром Гудковым
Её цель — рассказать о бонусах на бесплатную доставку на Беру. Ролик будет транслироваться на телевидении, в социальных сетях и на YouTube.


 

Брендинг

 

Агентство VASPURART создало бренд "Мамадай!" и дизайн упаковки
Все знают о пользе молочных продуктов для детей, и все родители знают, что дети не очень любят пить такие полезные молочные продукты, как кефир, ряженку, бифиленд, снежок, молоко. Поэтому перед командой брендингового агентства VASPURart была поставлена задача разработать хорошо продуманный и концептуальный детский бренд. Потому, что руководство компании не собиралось делать еще один небрежный "закос" под детскую упаковку, и хорошо понимало, что такой подход к разработке детских брендов не сработает.


 

Новости

 

Проект для детей от Триколора и телеканала "Рыжий" вошел в финал премии BEMA!
Всероссийский проект "Путешествие в страну телевидения" от Триколора и детского телеканала "Рыжий" вышел в финал международного фестиваля событийного маркетинга и коммуникаций bema!.

AR-реконструкция РИА Новости расскажет о ледоколе "Арктика"
РИА Новости представляет новый проект "Как это устроено. Атомный ледокол “Арктика”", выполненный с использованием технологии дополненной реальности. AR-реконструкция рассказывает об уникальном российском судне нового поколения. В ней пользователь увидит сам ледокол, узнает, как он устроен и в чем его особенности, сможет рассмотреть атомный реактор и другие детали.

SAMSUNG записала рингтон на монохорд
С каждым новым поколением устройств Galaxy Samsung представляет новую аранжировку главной темы рингтона "За горизонт" ("Over the Horizon"). В основе версии этого года – сила самой природы. Чтобы передать гармонию во всей красе, Samsung разместила монохорды в различных природных локациях и превратила энергию природы в музыку.


 

Новости компаний

 

ARENA займется DIGITAL-продвижением брендов Роллтон и BIGBON от MAREVEN
Российский производитель продуктов питания Mareven (ООО "Маревен Фуд Сэнтрал") объявил результаты тендера, проходившего в сентябре-декабре 2019 г. Победителем по направлению digital стало агентство Arena (входит в АДВ).

NIVEA подводит итоги 6-ой социальной кампании "Голосуй за свой каток!"
Конкурс "Голосуй за свой каток!" от NIVEA направлен на восстановление заброшенных дворовых спортивных площадок. Кампания 2019-2020 гг. стала для бренда уже 6!

Совет директоров Группы утвердил Дагмару Иванову в качестве управляющего директора бренда "М.Видео"
Группа "М.Видео-Эльдорадо" объявляет том, что Совет директоров утвердил кандидатуру Дагмары Ивановой на должность управляющего директора "М.Видео".

"Магнит" запустит эксклюзивный детский бренд YUMMY UNITED
Решение о запуске уникальной для рынка линейки принял Детский Совет директоров "Yummy United Магнит", состоящий из детей сотрудников розничной сети. Планируется, что первые продукты, созданные специально для детской аудитории, появятся в торговых точках компании во втором квартале 2020 года.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное