Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4016
Четверг, 13 февраля 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Брендинг

 

Традиции французской провинции в продуктах PRESIDENT
Продукция President — это множество видов молочной продукции, начиная от творога и заканчивая изысканными сырами Brie. Предстоял ребрендинг всей, достаточно большой, линейки со сложной архитектурой.


 

Новости

 

Русские выиграли анимационного "Оскара" - второй раз за 20 лет
Приложение Funexpected Math, которое придумали две молодые мамы из Москвы, взяло награду в категории digital на международном конкурсе Kidscreen Awards — аналоге премии "Оскар" в мире детской коммерческой анимации.  Приложение получило награду в номинации "Лучшее обучающее приложение для дошкольников", обойдя известную анимационную студию Aardman Animations, — создателей мультфильмов "Побег из курятника" и "Уоллес и Громит". 


 

Новости компаний

 

Триколор запустил 9 собственных фильмовых каналов
Романтичные мелодрамы, остроумные комедии, экшн-ленты, боевики и триллеры — с новыми каналами клиентам Триколора доступно еще больше фильмового и сериального контента.

Юлия Голубева вошла в состав звездного жюри премии "Событие года"
Генеральный директор KrutoyMedia– Юлия Голубева – стала членом почетного звездного жюри VIIIЕжегодной Национальной премии в области событийного маркетинга и специальных мероприятий
"Событие года".

ТК "Невский Центр" и Театр балета Бориса Эйфмана представляют совместный культурно-просветительский проект
Торговый комплекс "Невский Центр" и Санкт-Петербургский государственный академический театр балета Бориса Эйфмана представляют совместный просветительский проект, призванный сделать ценности высокой культуры более доступными и понятными для современной аудитории, а также продемонстрировать, что хореографическое искусство может сочетаться с модой. В рамках коллаборации запланированы уникальный витринный дизайн, анонсирование спектаклей труппы Эйфмана и многое другое.

Почта Банк запустил кобрендовую карту "Магнит" по всей стране
Почта Банк масштабировал на всю страну кобрендовый проект с одним из лидеров отечественного рынка ритейла –  торговой сетью "Магнит". Теперь во всех магазинах сети действуют условия по начислению повышенных бонусов за покупки по карте "Магнит" от Почта Банка. Выпустить карту можно в более чем 4 тыс. точек обслуживания банка во всех регионах присутствия сети "Магнит".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное