Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4019
Вторник, 18 февраля 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Есть мнение ...

 

Эмпатия, сознательное потребление, WELLBEING: эксперты АБКР рассказали, за что готовы платить потребители. Часть 2
Секция "INNOVATION CORNER — ЗА ЧТО ГОТОВЫ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ПОТРЕБИТЕЛИ В 2020" стала частью деловой программы выставки upakovka 2020. Эксперты Ассоциации брендинговых компаний России узнали о потребительских инсайтах и инновационных решениях в упаковке на примере успешно реализованных кейсов. Валерия Репина, креативный директор Repina branding, сосредоточилась на экосистемах нового типа.


 

Креатив

 

P&G и "Пятёрочка" ищут королеву для Филиппа Киркорова в акции "Королевский кэшбэк"
Компания Procter & Gamble совместно с торговой сетью "Пятёрочка" объявляют о запуске всероссийской акции "Королевский кэшбэк". Послом кампании P&G станет певец, актёр, композитор и продюсер Филипп Киркоров, который в рамках проекта также найдёт свою Королеву.


 

Новости

 

DELIVERY CLUB и BB&BURGERS выпустили "ретроградный" бургер
Его приготовление пошло немного не по плану: вместо двух хлебных половинок содержимое бургера оказалось между двумя мясными котлетами.


 

Новости компаний

 

Проект #QIWIONLY вошёл в тройку лучших командообразующих мероприятий по версии BEMA 2020
Три проекта QIWI вошли в шорт-лист авторитетной премии международного фестиваля событийного маркетинга и коммуникаций Best Experience Marketing Festival. Финалистами премии стало новогоднее мероприятие #QIWIOnly, организованное агентством Eventum Premo, выездное мероприятие "QIWI. Все включены!", организованное MaxMedia Agency, и музыкальный фестиваль QIWI LIVE, организованный агентством Octopus. По итогам голосования жюри новогодний корпоратив QIWI #QIWIOnly получил третье место в номинации "Лучший командообразующий проект". Церемония награждения победителей состоялась 15 февраля 2020 года.

Праздник выпускников "Алые паруса-2019" получили награды престижной премии BEMA
Праздник выпускников "Алые паруса-2019" получил награду профессиональной премии в области событийного маркетинга и коммуникаций Best experience marketing awards. Грандиозное шоу стало обладателем серебра в номинации "Лучшее культурное событие".  Все проекты претендовали на призовые места в 26 номинациях.

Включайся в игру: Триколор объявил о старте акции "Тролли"
Мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор запустил новую акцию "Тролли", участником которой может стать как действующий, так и новый клиент оператора.

Радио "Комсомольская правда" исполняется 11 лет
16 февраля 2009 года в 9:05 по Москве на частоте 97.2 FM в эфир вышел первый выпуск новостей - круглосуточная информационно-разговорная радиостанция "Комсомольская правда" начала свое вещание.

Агентство КРОС стало официальным PR-партнером CLUB MED
Агентство КРОС с 2020 года стало официальным PR-партнером Club Med – всемирно известного туроператора с богатой историей.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное