Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4219
Понедельник, 14 декабря 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Школа рекламиста / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Школа рекламиста

 

Что такое маски с AR и откуда у них "растут уши"?
Маски с AR давно превратились из фана в эффективный маркетинговый инструмент. Спрос брендов на них растет постоянно. А если учесть, что популярность соцсетей и не думает падать ― можно с высокой вероятностью спрогнозировать продолжение этого тренда. Почему так произошло и как использовать AR-маски в маркетинге?


 

Креатив

 

Новая кампания ULTIMA Яндекс GO: премиальная и ироничная
Ultima Яндекс Go запустил новую рекламную кампанию, посвященную продуктовым опциям в премиальных классах, помогающим настраивать поездку под свои потребности, и продолжает тему индивидуального подхода к управлению временем и его наполнению. Кампания является продолжением прошлогоднего манифеста "Всё время со мной" о понимании и взаимоотношении со временем, в котором принял участие выдающийся дизайнер из России Гарри Нуриев. За креатив, как и в прошлый раз, отвечало инхаус агентство Яндекс Go Magic Camp.

У вас обнаружены антидела: Ситимобил и SRSLY создали защитные маски с цитатами об ужасном 2020 годе
Сервис заказа такси Ситимобил и SRSLY под конец года создали авторские версии главного аксессуара уходящего года – защитные маски для водителей и пассажиров такси. Коллаборация посвящена "ужасному 2020 году". На масках фразы, которые помогут пережить остаток непростого года.


 

Новости

 

"АВАНПОСТ" побил "Мстителей": объявлены результаты PROMAX AWARDS 2020
9 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей Promax Regional Award, почётная награда в области промоушена, маркетинга и дизайна. Золото в номинации Best use of talent, опередив кейс фильма "Мстители: Финал", получила кинокомпания 1-2-3 Production за коллаборацию с Майком Шинодой. 


 

Новости компаний

 

Дзен-пятница 2020: рост аудитории, реакции пользователей, стримы и другие новости платформы
Команда Яндекс.Дзена подвела итоги года и поделилась планами по обновлению платформы в следующем году. Сейчас дневная аудитория Дзена составляет почти 20 млн человек — на 50% больше, чем в прошлом году. Число активных блогеров превысило 45 000 человек.

NOOR BAR и MAIL.RU GROUP создали коктейль, посвященный искусственному интеллекту
Noor Bar и Mail.ru Group представили совместный коктейль, вдохновленный голосовым помощником Марусей. Коктейль под названием "Грезы ассистента" с 11 декабря можно попробовать в баре Noor — или приготовить самостоятельно по рецепту, который подскажет Маруся.

Мы их всех: на Останкинской башне транслируется ролик в день 15-летия RT
На медиафасаде Останкинской телебашни демонстрировался специальный ролик к юбилею международного информационного телеканала RT. Пятнадцать лет назад — 10 декабря 2005 года — RT впервые вышел в эфир из студии в Москве.

Тинькофф построил свою "Вселенную" – с призами и звездами
Тинькофф запустил масштабный спецпроект Вселенная Тинькофф, посвященный собственным клиентам, их связям друг с другом и с другими звездными клиентами экосистемы –– Даниилом Медведевым, Ксенией Собчак, Ильей Варламовым и Дмитрием Романовым.

TRENDFOX признано лучшим коммуникационным агентством по версии АКМР в 2020 году
8 декабря PR-агентство TrendFox выиграло профессиональное соревнование среди коммуникационных агентств, организованное Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России. В качестве задания для участников "Технониколь", МТС и одна из российских авиакомпаний предоставили свои кейсы по КСО и антикризисному корпоративному пиару.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное