Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4220
Вторник, 15 декабря 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Анализ рынков / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Статьи

 

Как бесплатно создать персональную электронную витрину вознаграждений
Настраиваем электронную витрину для промоакции — быстро и без бюджета. Инструкция от Vpodarok.ru.


 

Есть мнение ...

 

DELIVERY CLUB утеплит своих курьеров вещами, связанными бабушками
Недавно в Москве произошел забавный случай: курьер "Яндекс.Лавки" приехал к клиенту в костюме "Кухни на районе". На вопрос, почему так вышло, честно ответил, что в "Кухне" куртки теплее.


 

Анализ рынков

 

Россияне не собираются отказываться от празднования Нового Года из-за пандемии
Большинство опрошенных (84%) планируют лично поздравить родных и друзей с наступающим 2021 годом и лишь 8% респондентов сделают это после того, как в стране нормализуется эпидемиологическая обстановка. Среди других способов передать новогодние подарки россияне выделили курьерские службы (3%), почтовые сервисы (3%) и экспресс-доставку с помощью такси (2%).


 

Про дизайн

 

Уютная айдентика для нового жилого проекта "ВДК"
Старт продаж квартир нового жилого комплекса "Финский квартал" ("ВДК", Воронеж) состоялся в конце октября. Жилой комплекс будет расположен недалеко от города, рядом с лесом. Планируется собственный пруд, парк с арт-объектами из северной мифологии, зоны отдыха и спорта, площадки для барбекю. Квартиры с террасами, кладовые на цокольном этаже - чтобы хранить все ценное не на балконе, широкие подоконники, на которых можно лежать, сидеть или оборудовать под рабочее место. Одним словом - скандинавская концепция уютной, спокойной и счастливой жизни в гармонии с природой. 

Корпоративный календарь в сфере B2B как способ повышения лояльности партнеров
Эротические календари уже давно используются брендами, эротика вообще перестала быть чем-то насколько интимным и сокровенным, поэтому многие компании используют допустимую легкую провокацию в своей атрибутике.


 

Новости

 

Останкинской телебашни украсит открытка ко дню рождения конструктора Николая Никитина
15 декабря на медиафасаде Останкинской телебашни РТРС появится видеооткрытка, приуроченная ко дню рождения ее конструктора Николая Васильевича Никитина.

Национальный рекламный альянс ожидает дальнейшего восстановления рынка в 2021 году
14 декабря генеральный директор Национального рекламного альянса (НРА) Алексей Толстоган выступил на заседании третьего Экспертного клуба Национального рекламного форума, участники которого – руководители медиахолдингов, коммуникационных групп и измерителя, а также представители рекламодателей обсудили итоги 2020 года и ключевые тенденции медиарекламного рынка.


 

Новости компаний

 

MAIL.RU GROUP и Сбер организуют бесплатное такси для врачей
Mail.ru Group и Сбер запускают на базе Ситимобила единую службу бесплатного такси для врачей в 12 российских городах. На это выделят 145 миллионов рублей — расходы компании разделят поровну. Довозить медиков к пациентам на дом будут водители партнеров Ситимобила. 

В STADA назначен вице-президент по коммуникациям
С 15 декабря 2020 года Анна Козловская присоединяется к управленческой команде STADA в регионе Россия и СНГ в должности вице-президента по коммуникациям.

2х2 завершает 2020 год победителем
Для телеканала взрослой анимации декабрь стал месяцем побед. Сразу несколько крупных российских медиа назвало проекты 2х2 лучшими.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное