Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4247
Среда, 03 февраля 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

Ребрендинг академии WORDSHOP
В конце 2019 года, по совету Михаил Губергриц, ко мне обратилась Sveta Maybrodskaya, директор Wordshop, с предложением придумать новую графическую систему для академии. Весь прошлый год я трудился над этим проектом.


 

Новости

 

Пушкинский музей представил совместную коллекцию сувениров с TEGIN FASHION HOUSE
В рамках коллаборации дизайнер Светлана Тегин создала миниатюрное платье-игрушку "Балерина Дега", которое выпущено ограниченным тиражом и представлено в магазинах музея.

Артур Далалоян и Елизавета Туктамышева стали лицами рекламной кампании бренда DEMIX
Бренд Demix представил новую высокотехнологичную коллекцию спортивной одежды, которая идеально подойдет для любого вида тренировок. Инновационные технологии, современные дизайнерские решения, тщательное внимание к деталям – отличительные знаки линейки. Представили новую коллекцию бренда – трехкратный чемпион мира по спортивной гимнастике Артур Далалоян и чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева. 

DELIVERY CLUB стал официальным партнером TIKTOK-дома DREAM TEAM HOUSE
Это первый случай полноформатного партнерства сервиса доставки еды с TikTok-домом в России.


 

Новости компаний

 

Курс на Балтию: "Авторадио" зазвучало в Латвии
Завоевав признание российской аудитории, "Авторадио" держит курс в страны Балтии. Началось вещание "Авторадио" в Риге – крупнейшем городе Прибалтики.

КиноАтис совместно с лицензионным агентством Парашют и новым лицензионным партнером выпускает товары для детей
В начале 2021 года студия КиноАтис при поддержке лицензионного агентства Парашют заключила договор с новым лицензионным партнером - компанией Danli, которая выпускает кондитерские изделия с игрушками для детей. Партнеры планируют  запустить линейку товаров со звездными собаками Белкой и Стрелкой, а также другими героями популярной франшизы.

HEINEKEN объявляет о назначении директора по корпоративным отношениям в России
С 1 февраля директором по корпоративным отношениям HEINEKEN  в России назначен Алексей Воробьев, он также вошел в состав Совета Директоров российского подразделения компании.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 отраслевых СМИ ТЭК за 2020 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов отрасли ТЭК за 2020 год. Лидеры рейтинга – интернет-ресурс Oilcapital.ru, а также газета Страна Росатом и Агентство нефтегазовой информации.

ТОП -15 СМИ отрасли медицины и фармацевтики за 2020 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов отрасли медицины и фармацевтики за 2020 год. Лидерами рейтинга стали интернет-ресурсы Medikforum.ru, Pharmvestnik.ru и Medvestnik.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ отраслей IT и TELECOM за 2020 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов отраслей ИТ и Телеком за 2020 год. Лидерами рейтинга стали интернет-ресурсы Tdaily.ru, Cnews.ru и Vc.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное