Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4307
Среда, 12 мая 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

Как круто снять рекламу на деликатный и на первый взгляд скучный продукт?
Реклама для магазина Сантехника-онлайн, без страха и ненависти, мастер–класс от рекламного агентства "Вилка".

Здоровье - это красиво
STADA и McCANN запустили новую кампанию для бренда Кальций-Д3 Никомед.

Максимум для крепкого иммунитета: STADA и BBDO MOSCOW запустили новую кампанию для бренда Витрум Плюс
Главным героем стала современная активная женщина, которая все успевает благодаря силе витаминов и минералов

Киркоров и MARUV - пациент и медсестра в психоделической больнице в новом совместном клипе "Комильфо"
Филипп Киркоров выпустил психоделический клип на песню "Комильфо" в сотворчестве с украинской певицей Maruv. Сюжет клипа, сделанный в лучших традициях Сальвадора Дали, Льюиса Кэрролла и Леди Гаги, рассказывает о реальной угрозе женской непростительной мести.

Сергей Жуков и Дмитрий Маликов прочитали сказки перед сном: спецпроект MOSQUITALL
Mosquitall и digital-агентство Deasign запустили спецпроект о детском сне совместно с сервисом для родителей baby.ru


 

Новости

 

С чистого листа: "Комсомольская правда" вышла с пустой обложкой
"Комсомольская Правда" впервые за почти 100-летнюю историю существования вышла с белой обложкой: под названием газеты нет ни текста, ни фотографий. Таким инновационным образом медиа поддержало акцию "Уборка на миллион", инициированную Procter & Gamble и "Пятёрочкой".

Лучшие вывески на "Знак-2021"
Подведены итоги 16-го конкурса визуальной рекламы "Знак". В этом году все было необычно – онлайн были представлены не только сами работы, в этом же формате проходило заседание Большого жюри, а также церемония объявления призёров. И несмотря на существующие ограничения и сложную экономическую ситуацию рекламщикам ничего не помешало вновь удивить коллег и членов жюри инновационными и креативными проектами.


 

Новости компаний

 

Будь частью "Красной машины": масштабная кампания от "Балтики" к Чемпионату мира по хоккею
Бренд "Балтика" - официальный партнер Федерации Хоккея России и национальной сборной - в преддверии Чемпионата мира-2021 запускает специальную кампанию: встречайте лимитированную упаковку с ведущими игроками сборной, а также ряд специальных проектов для любителей хоккея в интернете. Теперь болельщики смогут стать еще ближе к главной хоккейной команде страны.

Проект PRO-VISION в шорт-листе одной из ведущих международных премий
Национальная промо-кампания "Статусный подарок для дорогого человека", реализованная агентством Pro-Vision Communications для бренда PARKER, вошла в шорт-лист международной премии 2021 SABRE Awards в регионе EMEA.  В этом году в конкурсе, отмечающем высшие достижения в области связей с общественностью, брендинга и управления репутацией, участвовало порядка 2000 проектов, из которых около 400 попали в шорт-лист. Кампания Pro-Vision была отмечена лидерами индустрии в номинации “Consumer Products”.

Бренд "Святой источник" запустил антистрессовую кампанию в поддержку воды "Активные минералы"
Компания IDS Borjomi и агентство IPG Hi!Light (входит в АДВ) запустили кампанию "Антистресс для любых ЕЩЕ" в поддержку продукта "Активные минералы" от бренда "Святой Источник".

"Якитория" поддержит всероссийскую благотворительную акцию "Красная гвоздика"
Франчайзи-сеть "Якитория" стала партнером благотворительного фонда "Память поколений", который помогает ветеранам боевых действий и ежегодно проводит всероссийскую акцию "Красная гвоздика".  9 мая с каждым заказом клиентам "Якитории" будут выдавать значки с символикой акции, а сама сеть окажет фонду помощь в размере не менее 1 млн рублей.

Бренд "Майский" запустил акцию в поддержку ветеранов
К празднику Великой Победы бренд "Майский" запустил проект "Вспомним вместе", в рамках которого каждый человек сможет рассказать о подвигах своей семьи во время Великой Отечественной войны.

Рекламная кампания "Рыцари малого и среднего бизнеса" стала серебряным призёром премии EFFIE AWARDS RUSSIA 2021
На торжественной церемонии награждения Effie Awards Russia 2021 компания "Северсталь" получила серебро в специальной номинации "Фокус/Товары и услуги для бизнеса". Главные герои рекламной кампании – предприниматели в рыцарских латах. "Северсталь" второй год подряд вышла в финалисты Effie Awards Russia. В этом году впервые металлургическая компания стала призёром самой престижной премии в области маркетинга.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Вологодской области за I квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Вологодской области за I квартал 2021 года. Лидеры медиарейтинга – информагентство Вологда-регион, интернет-ресурсы Cherinfo.ru и Newsvo.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Воронежской области за I квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Воронежской области за Iквартал 2021 года. Лидеры медиарейтинга – телекомпания ГТРК Воронеж, а также РИА Воронеж и газета КоммерсантЪ – Черноземье.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное