Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4599
Пятница, 12 августа 2022 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Есть мнение ...

 

Россиянин хотел засудить банк за назойливую рекламу, но попал на 115 000 рублей В дело вмешался Верховный суд
Житель Уфы устал получать рекламные СМС-сообщения от банка. Чтобы привлечь финансовую организацию к ответственности за незаконный спам, он обратился в суд. Но вот незадача: срок давности уже давно прошел, поэтому мужчине отказали в иске. Отказали ему и в том, чтобы банк возместил расходы на юриста, которые составили 115 000 рублей. Почему ВС не согласился с этой частью решения?


 

Креатив

 

"Шебекинские" итог квартала
Новую платформу бренда, позиционирование и креатив для бренда "Шебекинские". Вместе с британским режиссером Майком Мэтьюзом сняли эпичный ролик-антологию самых чуднЫх блюд из макарон.


 

Новости

 

АРИР: альтернативные источники мобильного трафика
После ухода международных гигантов с российского рынка mobile ad агентства и рекламодатели стали переходить на отечественные аналоги для привлечения пользователей. Где взять трафик, какие источники остались и как эффективно работать с ними? Об этом на площадке АРИР рассказали Михаил Цуприков,Председатель комитета АРИР по Mobile Ad, Директор по мобильным технологиям и продуктам Mediascope, Дмитрий Мирошниченко, Коммерческий директор Go Ahead, Игорь Слинкин,Коммерческий директор 2LEADS, и Лев Соков,Mobile Programmatic Expert & BI Lead Hybrid.


 

Новости компаний

 

"Барселона" впервые в своей истории изменит название домашнего стадиона
Один из самых известных футбольных клубов мира – каталонская "Барселона", отважилась на историческое маркетинговое решение – изменение названия своего домашнего стадиона.

РА Восход - официальные победители тендера от "Ростелеком-Солар"
Дочка "Ростелекома" предоставляет сервисы и технологии по обеспечению информационной безопасности.  

RIS GROUP провела рекламную интеграцию в сервисе VK Знакомства
RIS group, ведущее CPA-агентство на рынке кросс-промо, реализовало рекламную интеграцию в сервисе VK Знакомства. Клиентом была поставлена задача привлечь новых пользователей на платформу онлайн-кинотеатра IVI. Интеграция длилась месяц и привлекла активных участников рекламной интеграции, получивших купоны IVI.

Блоги – новые СМИ? Почему все резко захотели стать популярными в соцсетях
Космонавтом, врачом или учителем – отвечали дети на вопрос "кем ты хочешь стать?" еще 20 лет назад. Теперь молодежь стремится в социальные сети, надеется на популярность и огромную аудиторию. Почему новое поколение так тянет в соцсети, в чем феномен блогосферы и станут ли личные странички новыми СМИ? Рассказывает генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Краснодарского края за II квартал 2022 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Краснодарского края за II квартал 2022 года. Лидеры медиарейтинга – газета Кубанские новости, телеканал Кубань 24, а также интернет-ресурс 93.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное