Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3910
Среда, 04 сентября 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Креатив

 

HALLS установил интерактивную конструкцию в Сокольниках
В рамках новой маркетинговой кампании бренд освежающих леденцов Halls установил интерактивную конструкцию в парке Сокольники. 


 

Брендинг

 

DOLCE MIO от FABULA BRANDING: яркая ТМ сладостей для рынка Молдовы
Молдавская компания Azamet, занимающаяся дистрибуцией кондитерских изделий, выводила на рынок новую ТМ. Требовалось разработать позиционирование, нейм, логотип и систему оформления для упаковок.


 

Новости компаний

 

Дмитрий Втулкин стал креативным директором агентства BBDO MOSCOW
Агентство усиливает экспертизу в омниканальных кампаниях.

MAIL.RU GROUP объявила о новом назначении
Дмитрий Осадчук в должности креативного директора Mail.ru Group будет отвечать за дизайн корпоративного бренда компании.

Следуй за хрустящим незнакомцем: SNICKERS запустил промо в поисках батончика Криспера
Охота за новым вкусом уже началась... Если вы заметили появление в Москве необычных персонажей с синими волосами, сопровождаемых хрустящим звуком, не пугайтесь, а скорее бегите за ними! Это не съемки очередного фантастического фильма о супергероях, это секретная акция SNICKERS®.

Надежда Овсянникова - старший директор по коммуникациям региона Восточная Европа пивоваренной компании "Балтика"
Со 2 сентября 2019 года Надежда Овсянникова назначена старшим директором по коммуникациям региона Восточная Европа пивоваренной компании "Балтика", часть Carlsberg Group. На новой должности Надежда будет отвечать за развитие внутренних и внешних коммуникаций, а также реализацию проектов по устойчивому развитию в компании "Балтика" и в регионе Восточная Европа.

Яндекс.Директ пополнился аудиорекламой
В Директе появилась возможность купить аудиорекламу. Реклама размещается по аукционной модели с оплатой за тысячу прослушиваний на медийных проектах Яндекса – Музыке и Радио.

CRITEO стала победителем премии AI BREAKTHROUGH AWARDS
Criteo (NASDAQ: CRTO), рекламная платформа для открытого интернета, была признана лучшим решением для маркетинга на основе искусственного интеллекта (ИИ) по версии премии AI Breakthrough Awards 2019.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Псковской области за II квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Псковской области за II квартал 2019 года. Лидеры медиарейтинга– Псковская лента новостей и Псковское агентство информации, а также радиостанция Эхо Москвы в Пскове.


 

Книги

 
Жизнь с
чистого листа. Код Феникса. Секреты успеха по-женски (комплект из 3 книг)

Жизнь с чистого листа. Код Феникса. Секреты успеха по-женски (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости" "Код Феникса. Как изменить свою жизнь за 3 месяца. Код ......

Сам себе
бренд. Искусство самопрезентации

Сам себе бренд. Искусство самопрезентации
Любые взаимоотношения, деловые и не только, предполагают сделку. Как подчеркнуть свои достоинства? Как выделиться из толпы? Как вызвать к себе интерес, добиться расположения, завоевать доверие окружающих, покорить вершину и удержаться на ней? В ......

Маркетинг в
социальных сетях

Маркетинг в социальных сетях
Это первое руководство по маркетингу в социальных сетях от российского практика. Книга написана на примерах из опыта продвижения в рунете более 700 компаний и брендов. Здесь вы найдете минимум теории и максимум практической информации - кейсы, ......

Яндекс.Директ. Как получать прибыль, а не играть в лотерею

Яндекс.Директ. Как получать прибыль, а не играть в лотерею
Сегодня контекстная реклама - это спасательный круг для малого и среднего бизнеса. Многие рекламодатели, у которых нет бюджетов на ТВ- и радиорекламу, без контекстной рекламы уже разорились бы. Множество стартапов выжило исключительно благодаря ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное