Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3963
Среда, 20 ноября 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Статьи

 

Депутаты предложили ставить российские вина на лучшие места в магазинах
С такой инициативой выступили несколько парламентариев из "Единой России". Они также предложили снять все запреты на рекламу российского вина и продавать его с соответствующей маркировкой. Эксперты в пользе идеи сомневаются.


 

Анализ рынков

 

Яндекс.Маркет рассказал, что россияне покупали в прошлую "чёрную пятницу"
Яндекс.Маркет в преддверии "чёрной пятницы" рассказал, что в прошлом году пользовалось спросом среди россиян во время распродажи.


 

Креатив

 

Экзюпери, Бродский, Пушкин и Пелевин вдохновляют
Билайн и Contrapunto провели первое в мире исследование связей рэпа и литературы с помощью machine learning.

LEO BURNETT MOSCOW и Сбербанк последний раз показали кадры с бюрократической волокитой
Leo Burnett Moscow и Сбербанк запустили кампанию для промотирования ипотечного кредитования в сервисе ДомКлик, продолжив серию роликов с Игорем Акинфеевым. В новом ролике показали все, что давно стало старым: миллионы копий в принтере, часы, потраченные в очередях, выписки из домовой книги. Все это — атрибуты банковского сервиса прошлого века. К сожалению, чтобы получать ипотеку в России до сих пор необходимо было проходить этот неприятный квест. До недавнего времени.


 

Новости

 

Каннские Львы взорвали ноябрьские выходные
15 и 16 ноября 2019 года в Доме Кино состоялась мировая кинопремьера роликов-победителей фестиваля "Каннские Львы". В общей сложности за выходные мероприятие посетило более 2 000 человек.

В Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) начал работу новый комитет
В фокусе его внимания – Public Affairs (РА) – тип публичных коммуникаций, актуальный для проектов высокой общественной значимости.

Новая структура "Яндекса", IPO на $1,7 трлн и мир без кофе
"Яндекс" представил и согласовал с властями свою новую структуру управления, которая должна снять с компании угрозы.


 

Новости компаний

 

Группа компаний "Киевская площадь" представила новый веб-сайт
Группа компаний "Киевская площадь" представила новый веб-сайт. Оформленный в соответствии с единым фирменным стилем, новый сайт Киевскаяплощадь.рф позволит бизнес-сообществу, общественности и СМИ получить представление о деятельности холдинга и следить за актуальными новостями Группы компаний "Киевская площадь".

Пивной бренд HEINEKEN "Окское" продлил спонсорский контракт с нижегородским хоккейным клубом "Торпедо"
18 ноября 2019 года на пивоварне HEINEKEN "Волга" в Нижнем Новгороде состоялось торжественное подписание спонсорского контракта на сезон 2019-2020 гг. между нижегородским хоккейным клубом "Торпедо" и российским подразделением международного концерна HEINEKEN. Сотрудничество с "Торпедо" продолжится под эгидой пивного бренда "Окское".

"ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ УЧИТЬСЯ": DOMESTOS обеспечил почти 300 сельских школьников доступом к комфортным и чистым туалетам
33 000 родителей, поделившихся своим мнением о качестве систем жизнеобеспечения в средних учебных заведениях в Оренбургской области, почти 300 учеников сельских школ региона, получивших доступ к комфортным туалетам, 22 "урока чистоты", проведённых для 700 школьников и их родителей, - таковы промежуточные результаты программы "ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ УЧИТЬСЯ", реализуемой брендом Domestos[1] в партнёрстве с Национальной родительской ассоциацией "Содействие" (НРА).

НТВ – самый популярный российский телеканал на YOUTUBE
В субботу 16 ноября количество подписчиков НТВ на YouTube достигло 7 млн человек. За 2019 год количество подписчиков увеличилось более чем на 3 млн. Общее число просмотров контента НТВ на этом видеохостинге превысило 8 миллиардов.  

Трифон Бебутов сменил Егора Белякова на посту главного редактора "Афиши DAILY"
Трифон Бебутов с 20 ноября возглавит редакцию интернет-издания "Афиша Daily", которое входит в медиахолдинг Rambler Group. С марта 2019 года он занимался медиапроектами в Институте "Стрелка", до этого работал диджитал-директором Esquire.

GSK CONSUMER HEALTHCARE и МНОЦ МГУ запустили сервис OSTEOSCAN
Компания GSK Consumer Healthcare (бренд Вольтарен) и Медицинский научно-образовательный центр МГУ запустили инновационный проект Osteoscan, который помогает определять возможную стадию остеоартроза коленных суставов на основе анализа искусственным интеллектом рентген-снимка сустава и сопутствующих симптомов. Информационно-аналитический digital-сервис призван привлечь внимание общественности к вопросу здоровья суставов.

MULLENLOWE GROUP станет глобальным партнером BAYER по нескольким брендам подразделения CONSUMER HEALTH
Bayer выбрал MULLENLOWE GROUP в качестве партнера по глобальным брендам Consumer Health, а также региональному портфелю брендов
в EMEA.


 

Рейтинги

 

ТОП-25 самых цитируемых СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области за III квартал 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Санкт-Петербурга и Ленинградской области за III квартал 2019 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Fontanka.ru, а также газета Петербургский дневник и информагентство Росбалт.


 

Книги

 
Стратегическое планирование деятельности автотранспортной организации

Стратегическое планирование деятельности автотранспортной организации
Структура современного рынка автотранспортных услуг характеризуется наличием значительного количества производителей – предприятий, организаций, фирм и индивидуальных предпринимателей – различающихся по объемам выполняемых перевозок, качеству ......

Музейный
маркетинг Западной Сибири

Музейный маркетинг Западной Сибири
В книге исследуются проблемы функционирования музейного учреждения как социокультурного института; дается эмпирическое описание и теоретическое объяснение системных процессов, происходивших в конце XX - начале XXI века как за рубежом, так и в ......

Система
управления общественным питанием Кластерный подход

Система управления общественным питанием Кластерный подход
Система общественного питания относится к наиболее привлекательной отрасли для предпринимательской деятельности. Мировой опыт свидетельствует о развитии тенденции кластеризации экономики территориальных образований. Основой экономической ......

Совершенствование управления бизнес-инкубированием в России

Совершенствование управления бизнес-инкубированием в России
Данная монография – результат исследования процессов управления бизнес-инкубаторами, направленного на выявление резервов и поиск рычагов управленческого воздействия в системе управления бизнес-инкубаторами для увеличения ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное