Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4011
Четверг, 06 февраля 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / С Днем рождения! / Анализ рынков / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

С Днем рождения!

 

Алина Артц, с Днем Рождения!
5 февраля день рождения отмечает талантливая певица, успешная телеведущая, генеральный директор и главный редактор музыкального телеканала Europa Plus TV Алина Артц!


 

Анализ рынков

 

RAMBLER GROUP исследовала ключевые тренды развития рынка мобильной рекламы на 2020-2023 гг.
Аналитики Rambler Group представили результаты обзора рынка мобильной рекламы в России и прогноз его роста на ближайшие четыре года. В основу проекта легли внутренние данные Rambler Group по аудитории ресурсов холдинга, а также исследования рекламного рынка, находящиеся в распоряжении компании.


 

Брендинг

 

Разработка дизайна для линейки мягких сыров JEAN
В брендинговое агентство Ферма обратилась компания ЛЕ ФОРТ с задачей разработать новую, более демократичную ассортиментную линейку сыров с благородной плесенью.


 

Новости

 

SAMSUNG стала обладателем дизайнерской премии IF DESIGN AWARDS
Компания была награждена за ряд инновационных разработок и дизайн продуктов, таких как новый интерьерный телевизор The Sero и модульный холодильник Bespoke.

Теперь клубничный: KITKAT представил яркую сезонную новинку в розовом
KitKat выпустил шоколад со вкусом клубники KitKat Senses Rose Gold Edition. Одну из главных ролей в рекламном ролике исполнил плюшевый мишка, а в саундтреке играет Make it last от Therr Maitz — российской инди-группы во главе с Антоном Беляевым.

В центре столицы пройдет 12-часовой онлайн-марафон признаний в любви
В День всех влюбленных в Цифровом деловом пространстве (ул. Покровка, 47) в режиме онлайн пройдет 12-часовой марафон "Москва признаний". Жители и гости мегаполиса смогут поздравить свою вторую половинку на одном из самых больших светодиодных уличных экранов размером 5,36х6,72 м, расположенном на необычном фасаде здания со стороны Садового кольца.


 

Новости компаний

 

Рамблер/касса поможет признаться в любви на экране кинотеатра
Рамблер/касса совместно с компанией Sony Pictures и Объединенной сетью кинотеатров ("Кино Окко", "Синема Парк" и "Формула Кино") запускают специальный конкурс, приуроченный ко Дню всех влюбленных и выходу фильма "Лёд 2"

WI-FI в метро будет работать без рекламы 6 месяцев для клиентов Билайн
ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет о старте специального предложения для клиентов Билайн в Москве и Московской области.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное