Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4042
Вторник, 24 марта 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Новости компаний / Рейтинги

 

Статьи

 

Работаете из дома? Шесть советов, как проводить видеовстречи
Многим сотрудникам важно иметь возможность иногда работать из дома. В таких ситуациях им на выручку приходят технологии. Так, когда у меня болеют дети, или в случаях непредвиденных обстоятельств, связанных с бытовыми проблемами, видеосвязь позволяет мне не выпадать из рабочего ритма. Однако с видеоконференциями не всегда всё просто, особенно когда дома шум. У меня было несколько неловких моментов, но в процессе я кое-чему научилась. Я рада поделиться с вами рекомендациями, как проводить видеоконференции из дома.


 

Креатив

 

Концепция оформления строек Одинцова
Задача - создать информативные и красивые строительные ограждения. На стройках в Одинцове появятся красивые ограждения, которые будут рассказывать важную информацию о будущих зданиях, сроках и ходе работ.

Макдоналдс запустил социальную рекламную кампанию о важности мытья рук, созданную LEO BURNETT MOSCOW и STARCOM
Leo Burnett Moscow (часть Publicis Groupe Russia) создали для Макдоналдс социальную кампанию "Мы за безопасность. Обеими руками" и запустили преролл про мытье рук, который вы не сможете “пропустить”, медийным размещением занималось агентство Starcom (часть Publicis Groupe Russia).


 

Новости компаний

 

Банк России запустил обновленный сайт. Разработкой занималась компания AIC
Центральный Банк Российской Федерации провел структурный редизайн сайта впервые с 2014 года. За дизайн, UX и frontend-разработку отвечала компания сервисного дизайна и digital-консалтинга AIC.

RUSS OUTDOOR поддерживает своих клиентов в непростой ситуации
Одним из главных приоритетов Russ Outdoor является создание продуктов и условий для решения бизнес-задач клиентов. Мы внимательно следим за развитием ситуации и адаптируемся к новой реальности.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Оренбургской области за 2019 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Оренбургской области за 2019 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Orenday.ru, 56orb.ru и Ural56.ru.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Забайкальского края за 2019 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Забайкальского края за 2019 год. Лидеры рейтинга – интернет-ресурсы Chita.ru и Zab.ru, а также газета Вечорка.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Волгоградской области за 2019 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Волгоградской области за 2019 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс V1.ru, а также информагентство Высота 102 и интернет-ресурс Novostivolgograda.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное