Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4044
Четверг, 26 марта 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Анализ рынков / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Статьи

 

Веб-дизайнер превращает старинные книги и брошюры 19 века в интерактивные сайты
Среди работ Николаса Руже — гид Вернера по основным цветам, встречающимися в природе, интерактивный учебник геометрии "Начала" Евклида и реставрация ботанической энциклопедии "Иллюстрации естественного порядка растений".


 

Анализ рынков

 

Исследование GFK: Тренды рынка кондитерских изделий и снеков
Семечки – традиционная русская забава с царских времен. По данным потребительской панели GfK, по итогам 2019 года потребление семечек уменьшилось на 7% в натуральном выражении. Это единственный сегмент рынка снеков, который продемонстрировал столь значительное снижение покупок, уступив под напором нового стиля жизни и снеков нового поколения, которые удобно есть на ходу и в компании друзей. Впрочем, в 2020 году у категории семечек есть шанс наверстать упущенное.


 

Про дизайн

 

Рестайлинг бренда "Секрет Хозяйки"
Итальянское агентство Break Design провело рестайлинг бренда “Секрет Хозяйки” для сети супермаркетов “Ярче” (входит в группу компаний КДВ).


 

Брендинг

 

Онлайн-издание WMJ.RU изменило айдентику
WMJ.ru (Woman Journal) провел ребрендинг и представил обновленную версию логотипа и дизайна сайта. Весь процесс разработки и внедрения новой айдентики проводился внутри холдинга Rambler Group и занял рекордно короткие сроки – от идеи до реализации прошло всего 2 месяца.


 

Новости

 

PIRELLI отменяет запланированный календарь на 2021 год
Компания Pirelli в свете нынешней чрезвычайной ситуации, связанной с Covid-19, приняла решение об отмене производства и запуска календаря Pirelli на 2021 год. Вместе с другими инициативами компании по борьбе с распространением коронавируса, проект “The Cal" пожертвует 100 000 евро на исследования и борьбу с Covid-19.

Детский канал СТС KIDS выпустил мультик о коронавирусе
Телеканал СТС Kids подготовил специальную серию "Развлечёбы" о коронавирусе, в которой кот Кубокот в простой форме рассказывает детям о вирусе и мерах предосторожности во время пандемии COVID-19.

Триколор запускает "День Победы"
В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор запускает масштабный социально-мультимедийный проект "День Победы", частью которого станут одноименный телеканал и совместный интерактивный проект с общественным движением "Бессмертный полк".


 

Новости компаний

 

ALIEXPRESS Россия рассказала о первых покупателях в новой рекламной кампании
В рамках празднования десятилетия AliExpress Россия поблагодарила первых российских покупателей на билбордах десяти городов.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Приморского края за 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Приморского края за 2019 года. Лидеры медиарейтинга – информагентство PrimaMedia.ru, а также интернет-ресурсы Vostokmedia.com и Vl.ru.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Псковской области за 2019 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Псковской области за 2019 год. Лидеры медиарейтинга – информагентство Псковская лента новостей, а также радио Эхо Москвы в Пскове и информагентство Псковское агентство информации. 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Пензенской области за 2019 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Пензенской области за 2019 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Penzainform.ru и Penzavzglyad.ru, а также информагентство PenzaNews.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное