Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4156
Вторник, 15 сентября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

Аналитика QIWI: как изменились траты россиян на летний отдых
QIWI изучила траты россиян в летний период. Из ключевых выводов: в сравнении с прошлым годом средний чек на авиа- и железнодорожные билеты снизился до 14,2 тыс. рублей и 3,5 тыс. рублей соответственно; россияне купили на 45% больше турпутевок, чем в прошлом году, но сумма транзакции стала меньше. Средняя сумма турпутевки в 2020 году – 10 200 рублей.


 

Креатив

 

Работа.ру запустила новую рекламную кампанию
С 14 сентября стартовала новая рекламная кампания сервиса для поиска работы и сотрудников Работа.ру. Реклама появится на федеральном ТВ, в интернете и социальных сетях.

Ситимобил предложил пользователям почувствовать себя в такси как дома
Сервис запустил новую рекламную кампанию "Дом начинается с Ситимобил".


 

Новости

 

Рекламодатели российского ТВ уходят в онлайн: его пытаются поддержать законопроектами, которые контролируют видеосервисы
Телеканалы создают единый плеер для трансляций в интернете, правительство планирует регламентировать работу онлайн-кинотеатров.


 

Новости компаний

 

"Магнит" подвел итоги конкурса для маркетинговых агентств
Розничная сеть подвела итоги масштабного онлайн-конкурса для маркетинговых агентств и студий "Команда "Магнита". Компания выбрала потенциальных партнеров на 2021 год, а с некоторыми уже начала работать.

В Велке-Поповице по QR-коду/в Чехию по QR-коду: VELKOPOPOVICKý KOZEL приглашает пользователей в онлайн-деревню
Velkopopovický Kozel, один из самых известных чешских пивных брендов в мире, запустил в сети онлайн-платформу, которая  позволит ощутить атмосферу чешской деревушки Велке-Поповице, родины бренда. Попасть в нее и познакомиться с ее жителями можно, перейдя по QR-коду на этикетке бутылки или банки. 

ВКонтакте запускает "Репортажи": теперь в сообществах можно вести и читать текстовые трансляции
ВКонтакте теперь можно вести и читать текстовые трансляции — с помощью функции "Репортажи". Она подойдёт для освещения как регулярных, так и резонансных событий: от спортивных матчей, деловых конференций и городских праздников до "Оскара" и презентаций крупных компаний. Вскоре читать репортажи смогут даже те, у кого нет профиля ВКонтакте, это значительно расширит охваты и аудиторию сообществ.

SAMSUNG подводит итоги конкурса поделок из картонных коробок
Samsung Electronics и популярный британский lifestyle-журнал Dezeen объявляют победителей глобального конкурса идей для повторного использования картонной упаковки от телевизоров, который проходил с 6 апреля по 29 мая 2020 года.

Утконос ОНЛАЙН стал победителем премии PRIVATE LABEL AWARDS
Собственная торговая марка "SUPER" Утконос ОНЛАЙН стала победителем премии Private Label Awards в номинации "Лучшая СТМ в онлайн". Также ритейлер стал лауреатом в номинациях "Ответственный подход к СТМ" и "Прорыв года".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное