Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4161
Вторник, 22 сентября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Статьи

 

Как развивать бренд с помощью YOUTUBE; новые способы привлечения аудитории и взаимодействия с зрителями
На дворе бум цифровых видео. Люди проводят всё больше времени дома, и им как никогда нужен релевантный и свежий контент. В связи с этим мы наблюдаем быстрый переход с неинтерактивного телевидения на цифровое видео. В частности, более чем 2 миллиарда пользователей YouTube по всему миру любят смотреть прямые трансляции — как развлекательные, например онлайн-концерты Post Malone из его гостиной, так и серьезные видео о меняющих мир текущих событиях, такие как призывы к борьбе с расовой дискриминацией от разных авторов. Кроме того, зрители все чаще предпочитают смотреть видео на экране телевизора, и общее время просмотра YouTube и YouTube TV на телеэкранах растет в разных регионах. К примеру, в США этот показатель увеличился на 80% по сравнению с прошлым годом.


 

Креатив

 

Домашний интернет против домашнего щенка: "Билайн" и CONTRAPUNTO выяснили, кто ест деньги
Новая кампания продвигает бесплатный домашний интернет в семейных тарифах оператора.

ENCORE FITNESS призывает превращаться в себя и представляет новое имиджевое видео
Сентябрь по традиции стал особенным месяцем для Encore Fitness – в этом году сети исполняется 4 года. Отмечает событие бренд созданием нового имиджевого ролика, который точно задаёт настроение на весь следующий год. Креативное mood-video раскрывает зрителю проект совсем с новой стороны: яркой, смелой и безусловно свободной.

Кампания "Простые дела"
Инклюзивная мастерская "Простые вещи" в Санкт-Петербурге запустила кампанию "Простые дела". Ищите на рекламных щитах по всему городу.


 

Новости

 

Продолжается прием заявок на конкурс "Лучшее EVENT-агентство, сертифицированное АКМР
Финал состоится 29 сентября 2020 года в Pentahotel Moscow.


 

Новости компаний

 

Бренд "Вязанка" помогает покупателям исполнять мечты и запускает промоакцию "Всё взаимосВязанка"
Abi сообщает о старте национальной промоакции бренда "Вязанка" с общим призовым фондом более 2,5 млн. руб.

Бренд "Вязанка" получил награду конкурса "МедиаБренд 2020"
Abi, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает о том, что бренд "Вязанка" занял третье место всероссийского конкурса "МедиаБренд 2020".

РИА Новости к юбилею Куликовской битвы выпустило исторический подкаст
РИА Новости совместно с Государственным музеем-заповедником "Куликово поле" запустило исторический подкаст, посвященный знаковому событию русской истории – Куликовской битве. Проект "Куликово поле: вопросы и ответы" - первый исторический подкаст, полностью посвященный событиям Куликовского сражения и стартующий  в преддверии его 640-летия.  

Выпил - за руль не садись: AB INBEV EFES запустила кампанию, направленную на профилактику вождения в нетрезвом виде
18 сентября 2020 года в рамках Всемирного дня ответственного потребления пива AB InBev Efes, российское подразделение крупнейшей пивоваренной компании в мире, запустила социальную кампанию, направленную на профилактику вождения в нетрезвом виде. Партнерами акции стали сеть супермаркетов "Перекресток", сеть ресторанов быстрого обслуживания Subway и сервис по заказу такси "Ситимобил". 

Акция "Пожалуйста, дышите!" пройдет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020
Медиагруппа "Россия сегодня", АНО "РОСГОНКИ" и Банк ВТБ (ПАО) в рамках FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020 презентуют акцию "Пожалуйста, дышите!", которая направлена на поддержку врачей и волонтеров, ведущих борьбу с коронавирусной инфекцией COVID-19.

Одноклассники дали возможность брендам запускать нативные спецпроекты в сообщениях
Социальная сеть Одноклассники открыла для брендов возможность запускать нативные рекламные спецпроекты в разделе "Сообщения". Открытки, игры, загадки и другие форматы от брендов позволят охватить миллионы пользователей за несколько дней.

НТВ победил в трёх номинациях премии "Лучшие социальные проекты России"
Телеканал НТВ стал лауреатом ежегодной премии "Лучшие социальные проекты России" уже в четвёртый раз. В этом году телеканал получил награды сразу в трёх номинациях: "Благотворительность", "Социально-ответственные СМИ" и "Поддержка одарённых детей и молодёжи".

Почта России объявляет конкурс на размещение интернет-рекламы
Почта России проводит открытый конкурс по выбору подрядчика для запуска рекламных кампаний на интернет-площадках. Соответствующая документация размещена на сайте госзакупок.

"Пассаж" на транспорте Петербурга
Старейший торговый дом Петербурга "Пассаж" вновь выбрал городской транспорт и ключевого российского оператора транзитной рекламы TMG для имиджевой рекламной кампании бренда.

Александр Изосимов займёт позицию CEO Группы "М.Видео-Эльдорадо"
"М.видео" объявляет об утверждении Советом директоров Александра Изосимова на должность CEO (генерального директора) Группы "М.Видео-Эльдорадо".


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Псковской области за II квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Псковской области за II квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – информагентство Псковское агентство информации, а также Эхо Москвы в Пскове и информагентство Псковская лента новостей.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Нижегородской области за II квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Нижегородской области за II квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Newsnn.ru, а также РИА Время Н и интернет-ресурс Nn.ru.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Смоленской области за II квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Смоленской области за II квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – Readovka.ru и Smolensk-i.ru, а также газета Рабочий путь.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное