Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4170
Понедельник, 05 октября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

Более половины клиентов TELE2 старше 60 лет выбирают смартфоны
Tele2 проанализировал предпочтения представителей старшего поколения в мобильных услугах на основе big data. Абоненты старше 60 лет занимают в абонентской базе Tele2 более 15%, при этом более половины из них пользуются смартфонами. Среднемесячное потребление у активных пользователей передачи данных в этой возрастной категории превышает 10 Гб.


 

Креатив

 

Новое оформление 2X2 выключает худший год в истории планеты
В октябре стартует кампания "Выключи 2020, включи 2х2!". С 1 октября телеканал взрослой анимации запустил новое эфирное оформление в поддержку слогана "Выключи 2020, включи 2х2". Таким образом канал борется с главной проблемой нашей планеты. Айди-ролики и заставки о вреде курения наглядно демонстрируют, что можно сделать с 2020 годом: его пинают ногами, измельчают в блендере, сжигают, поливают кислотой, испепеляют лазерами и отправляют в галактические порталы.

Новая рекламная кампания MAFIN
“Работаем с людьми, а не со страховыми случаями”: Mafin напомнил в новой рекламной кампании, что бизнес должен относиться к клиентам по-человечески.

Бренд "Кагоцел" запускает новую креативную рекламную кампанию
С 1 октября на российском телевидении и в digital-пространстве стартует новая креативная рекламная кампания, разработанная маркетинг-командой бренда противовирусного препарата "Кагоцел" и креативным агентством Twiga.


 

Новости

 

LAMA приближается
5 октября завершается приём работ на пятый по счёту фестиваль рекламы LAMA (Local Advertising and Marketing Awards), организованный Ассоциацией коммуникационных и маркетинговых агентств (АКМА) Беларуси.

Мила Сивацкая стала новым амбассадором бренда ALWAYS и лицом рекламной кампании ALWAYS PLATINUM
Бренд Always и актриса Мила Сивацкая объединились, чтобы поддержать всех девушек и женщин и вдохновить их на новые свершения.

ADCR AWARDS 2020 представляет победителей конкурса
Российский конкурс креатива, дизайна и рекламы подвел итоги. Профессиональное жюри оценило более 400 проектов в семи конкурсных категориях.


 

Новости компаний

 

Как победить на международных фестивалях креатива. Онлайн-турне REP AND CANNES LIONS. 6 октября в России
Мы рады сообщить Вам о проведении международного онлайн-турне RepandCannesLions, посвященного запуску МФК Cannes Lions Awards 2021 в октябре, а также старту приема заявок на Eurobest 2020.

Чисти как эксперт: ORAL-B запускает новую рекламную кампанию с Антоном Лапенко
Мало вызвать у зрителей улыбку — нужно знать, как ее удержать: популярный актер и видеоблогер теперь рассказывает, как правильно ухаживать за полостью рта

"Руст" объявляет о запуске премиальной водки "Русский Стандарт" в Китае
 Группа компаний "Руст" запускает премиальную русскую водку №1 в мире на китайском рынке в партнерстве с компанией Beijing Soko.

Группа АДВ выводит на рынок собственную систему работы с рекламной статистикой CLIENTSPACE
Продукт предназначен для рекламных агентств, а также компаний, самостоятельно закупающих рекламу. Доступ к системе предоставляется по модели подписки.

Сообщаем о кадровых изменениях в руководстве Сбера
Владислав Крейнин, вице-президент, директор по росту бизнеса экосистемы SberX, с 7 октября будет назначен старшим вице-президентом, директором Департамента маркетинга и коммуникаций Сбера.

Сбербанк сообщает о кадровых изменениях в команде Департамента маркетинга и коммуникаций
Виктор Шкипин, старший вице-президент Сбербанка, до настоящего момента руководивший Департаментом маркетинга и коммуникаций (ДМиК), принял решение покинуть компанию по личным причинам. Он продолжит исполнение своих обязанностей до назначения нового руководителя ДМиК.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное