Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4173
Четверг, 08 октября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости компаний

 

Есть мнение ...

 

Как звезды российского футбола снимались в рекламе
Съемки в рекламных роликах – неотъемлемая часть работы футбольной звезды, и российские знаменитости также частенько зарабатывали себе на хлеб таким образом.

"Как часто вы встречаете маломобильных людей?" - Опрос VIBER и фонда "Подарок Ангелу"
Мессенджер Viber уже во второй раз принимает участие в проекте "Доброшрифт", приуроченном ко Всемирному дню поддержки людей с церебральным параличом. Сегодня многочисленные компании временно изменили свои логотипы или выпустили обновления с уникальным шрифтом, созданным детьми с ДЦП.

Что в имени тебе моём?
Никто не сомневается в важности, нужности и значимости названия компании. Не менее важным является и имя конкретного продукта. Совсем недавно по сети прокатилась игра - "какой я диван"


 

Креатив

 

Колбафеты. Оставьте шоколадки себе
В России много праздников, от Нового года до Дня учителя или парикмахера… и на каждый из них принято дарить хотя бы символический подарок. А значит – конфеты, конфеты, конфеты! По статистике, более 68% выбирают шоколадные изделия в качестве подарка. А если вспомнить о конфетах в качестве благодарности врачам и учителям? Каждую осень с началом школы педагогов засыпают ими с ног до головы. Именно поэтому на 5 октября – День учителя – "Черкизово" и Serviceplan Russia запустили кое-что особенное, кое-что, чему получатели были бы рады сильнее, чем обилию шоколада, кое-что... колбасное. Колбафеты!


 

Про дизайн

 

Новинка в упаковке от BQB: экосредства для стирки GREENLY
BQB представляет бренд экологичных биосредств для стирки Home Gnome Greenly от компании Faberlic. Агентство разработало нейминг, позиционирование и дизайн.


 

Брендинг

 

Дизайн-код Якутска
У Якутска появился собственный дизайн-код — план по глобальному преображению в комфортный, современный и колоритный северный город.


 

Новости компаний

 

Превращаем слова в дела: "Доброшрифт" и "Тануки" помогают детям с ДЦП
Бренд японских ресторанов "Тануки" запустил акцию в поддержку фонда "Подарок ангелу". С 7 октября в течение двух месяцев 100 рублей с каждого проданного сета "Доброшрифт" будут направлены на программы по реабилитации детей с ДЦП и помощь их семьям.  

Телеканал "Пятница" на один день сменил оформление эфира на Доброшрифт
7 октября в Международный день детского церебрального паралича "Пятница" полностью переодела свой эфир в доброшрифт — специальный шрифт, нарисованный детьми с ДЦП. 

Присадки CUPPER в новой упаковке Дой-Пак
НПК "КУППЕР" с радостью сообщает своим клиентам и партнером о том, что вся малообъемная продукция под брендом Cupper теперь переводится на легкую и прочную упаковку Дой-Пак.

LAMODA поменяла логотип и начала продажу товаров в поддержку детей с ДЦП
В Международный день детского церебрального паралича Lamoda – ведущая онлайн-платформа для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни, – поменяла логотип и начала продажу товаров в поддержку детей с ДЦП в рамках проекта "Доброшрифт".

Пятый смотрят более 100 минут в сутки
Начало телевизионного сезона Пятый канал отметил новым историческим рекордом. Три года подряд канал лидирует по среднесуточному времени просмотра среди всех национальных вещателей в ключевой аудитории "Все 25-59". Теперь Пятый смотрят 102 минуты в сутки.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное