Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4177
Среда, 14 октября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / BTL / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Будь #УверенаВдвойне с VENUS!
В октябре бренд Venus запускает социальную кампанию #УверенаВдвойне, посвященную профилактике рака груди.

В честь Дня животных MARS PETCARE и BBDO MOSCOW предложили называть питомцев по имени и отчеству
360-кампания дает возможность получить особые подарки для себя и пушистого друга.


 

Брендинг

 

Алтайский театр драмы провёл ребрендинг к своему 100-летию
Алтайский краевой театр драмы имени В.М. Шукшина в 2021 году отмечает 100 лет со дня основания. В связи с юбилеем театр провёл масштабный ребрендинг.


 

BTL

 

GREENFIELD и агентство HYPEFACTORY провели кампанию с чайной инфлюенс-экспедицией
Бренд чая Greenfield и агентство HypeFactory организовали многоступенчатую рекламную кампанию с инфлюенс-экспедицией, вдохновением которой стали фантазийные пейзажи со знаменитых чайных пачек. 


 

Новости

 

Герман Греф уйдет из совета директоров "Яндекса"
"Яндекс" проведет годовое собрание акционеров 29 октября, сообщила компания. Как следует из материалов интернет-компании, глава Сбербанка Герман Греф не номинирован в совет директоров компании.

"Магнит" вошел в топ-5 любимых брендов россиян
"Магнит" вошел в число любимых брендов потребителей во время пандемии COVID-19, говорится в исследовании BCG и "Ромира" "Российские потребители — новая реальность". По результатам опроса "Магнит" занял четвертое место среди любимых брендов россиян.


 

Новости компаний

 

Россияне назвали Сбер одним из самых любимых брендов
"Пятёрочка", Сбер, YouTube, "Магнит" и "ВКонтакте" — так выглядят пять "самых любимых брендов за время пандемии COVID-19". Это удалось выяснить авторам исследования о потребительских настроениях, проведённого международной компанией BCG и исследовательским холдингом "Ромир" в сентябре.* В нём компании проанализировали отношение россиян к потреблению на фоне пандемии COVID-19, а также дали прогноз дальнейших изменений в течение шести месяцев. Выборка из 1500 респондентов репрезентирует городское население России.

"Пятёрочка" возглавила рейтинг самых любимых брендов россиян в локдаун
Торговая сеть "Пятёрочка" стала самым востребованным и любимым брендом потребителей во время пандемии COVID-19 среди всех брендов России. Об этом свидетельствуют данные исследования BCG и "Ромира" "Российские потребители – новая реальность". В топ-3 также вошли Сбербанк и Youtube.

Ароматы Франции в коллекции LENOR HAUTE COUTURE
Этой осенью коллекция премиальных кондиционеров для белья Lenor Haute Couture дополнится новым ароматом — La Passionee, ставшим любимым ароматом певицы Полины Гагариной. Чувственные нотки граната и имбирной лилии в сочетании с тонким ароматом ценных пород дерева перенесут вас в мир парижских фантазий. С La Passionnee ваш образ будет наполнен исключительным французским шармом, а невероятная мягкость ткани подарит несравнимый комфорт от каждого прикосновения.

Вице-президентом MAIL.RU GROUP по видеоконтенту и музыкальным сервисам стал Андрей Димитров
13 октября 2020 г. В Mail.ru Group появилась должность вице-президента по видеоконтенту и музыкальным сервисам: ее занял Андрей Димитров. Он будет заниматься выстраиванием и развитием стратегии компании на рынках видео и музыки. 


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное