Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4179
Пятница, 16 октября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

NOIZE MC и Монеточка спели про перепотребление и предложили жить без остатка
Призыв к осознанному потреблению и слоган рекламной кампании звучат рефреном в новом клипе "Живи без остатка", снятом в коллаборации с Билайн и Contrapunto.

COCA-COLA ENERGY запускает кампанию с Ильей Прусикиным
В начале октября у Coca-Cola Energy — первого энергетического* напитка под брендом Coca-Cola — стартовала крупная рекламная кампания, созданная при участии Ильи Прусикина из Little Big.


 

Новости

 

GOOGLE вступает в Европейский альянс по стандартам в рекламе
Европейский альянс по стандартам в рекламе (EASA) приветствует компанию Google — первую корпорацию, вошедшую в Альянс, и ставшую партнером признанной, широко известной саморегулируемой рекламной сети. Новое партнерство свидетельствует о неизменной приверженности Google стандартам ответственной рекламы.

Новый сезон Национальной премии "Серебряный Лучник": традиции и тренды
Национальная премия открывает прием заявок.

Потенциал медиарекламного рынка и эффективный медиамикс. Итоги "Дня Бренда"
13 октября состоялась ежегодная профессиональная бизнес-конференция "День Бренда", в рамках которой генеральный директор "Национального рекламного альянса" (НРА) Алексей Толстоган принял участие в пленарной сессии "День бренда 2020. What`s next?" и провел панельную дискуссию "Как повысить ROI: эффективный медиамикс и технологии".


 

Новости компаний

 

RADICAL CHIC представляет короткометражный фильм VISION
Бренд Radical Chic анонсирует запуск короткометражного фильма Vision. В основу фильма легла экспедиция художников бренда на горно-металлургическое производство, расположенное на Кольском полуострове. В результате проекта были созданы 3 дизайна шелковых платков. В новую коллекцию бренда вошел платок "Индастриал".

"Кибершолдерс": новый HEAD & SHOULDERS для геймеров
Чтобы быть на высоте в каждом матче, голова должна быть чистой — и внутри, и снаружи. Ничто не должно отвлекать тебя от острых моментов в напряженных челленджах: в перерывах между турнирами ищи новый эксклюзивный "Кибершолдерс" в ближайшей "Пятёрочке"!

OKKO проводит испытания для будущих агентов
Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, усовершенствовал программу по набору "Агентов Okko". Теперь потенциальным участникам закрытого сообщества пользователей, которые помогают сделать сервис лучше, необходимо пройти настоящие вступительные испытания. С этой целью у проекта "Агенты Okko" появился отдельный сайт.

OPPO объявляет о партнёрстве с Чемпионатом мира по LEAGUE OF LEGENDS и скором запуске эксклюзивной серии продуктов
Компания OPPO стала партнером киберспортивного чемпионата мира по League of Legends (S10) 2020 года. В рамках долгосрочного сотрудничества с разработчиком самой популярной в мире игры для ПК, компанией Riot Games, OPPO представит серию эксклюзивных продуктов, среди которых смартфон Find X2 League of Legends Esports: World 2020 Edition, а также смарт-часы OPPO Watch League of Legends Limited Edition. Как официальный партнер Чемпионата 2020, OPPO также выпустит официальный гимн и видеоролик турнира.

Сбербанк обучит незрячих клиентов пользоваться своим мобильным приложением
Сбербанк выпустил обучающие ролики, которые помогут клиентам с нарушениями зрения пользоваться мобильным приложением Сбербанк Онлайн и продемонстрируют его новые возможности.

У голода нет шансов: "Роллтон" выпустил новую линейку "С характером"
Компания "Маревен Фуд Сэнтрал" продолжает радовать своих потребителей яркими вкусовыми сочетаниями. Новая линейка Роллтон® "С характером" – это универсальный обед с четырьмя вкусами "барного" меню: куриные крылышки "Баффало", ребрышки "Барбекю", хрен "Заливное с говядиной" и вареная креветка "К пиву". 


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное