Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4181
Вторник, 20 октября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Статьи

 

Методика BURST & BYTE: как привлечь 3 млрд. просмотров органического трафика и за-работать на рекламе
По данным платформы Youtube, каждый год на 40% увеличивается количество авторов, чей доход с помощью их видеоблогов превышает 100 тысяч долларов. При обзорах и аналитике экономики видеоблогинга обычно делают акцент на медийных инфлюенсарах: от PewDiePie до Will Smith.


 

Креатив

 

Приготовьтесь ничего не делать: День ленивца на ANIMAL PLANET
20 октября в мире отмечается Международный день ленивца. В последнее время эти зверьки – любимцы интернета, и то и дело мелькают в каких-то мемах. Телеканал Animal Planet приготовил для своих зрителей марафон "Знакомство с ленивцами", потому что ленивцев много не бывает.

"Эльдорадо" собирает старую технику на "Зеленую утилизацию"
Сеть "Эльдорадо" запустила рекламную кампанию в поддержку акции "Зеленая утилизация", которая включает серию видеороликов и экологические инсталляции с бытовой техникой в розничных магазинах. Проект по сбору старой техники на переработку в обмен на скидки знаком потребителям с 2010 года и пользуется заслуженной популярностью. В этом году сеть сместила акцент в коммуникациях со скидок на экологическую составляющую. Всю собранную технику "Эльдорадо" передаёт на заводы-утилизаторы, где её перерабатывают максимально безопасными для природы методами.

"Девочки в сети": в России запустили документальный сериал про женщин в IT и DIGITAL
Проект направлен на то, чтобы рассказать девушкам о том, как преуспеть в области цифровых технологий и мотивировать их на достижение профессиональных результатов


 

Новости

 

СALLDAY 2020: есть ли жизнь после пандемии – рассказали российские бизнесмены
14 октября состоялась масштабная конференция для российского бизнес-комьюнити – Сallday 2020. В этом году мероприятие прошло в формате онлайн-трансляции с возможностью нетворкинга и обмена опытом между участниками. Приглашенные спикеры – представители бизнеса и первые лица известных российских и международных компаний.

В парке "Сокольники" открылась фотовыставка с участием известных спортивных тренеров
Накануне Международного дня тренера, который отмечается 30 октября, в парке "Сокольники" открылась выставка, посвященная великим российским спортивным наставникам. Фотографиями из личных архивов для экспозиции поделились Станислав Черчесов, Юрий Семин, Владимир Крикунов, Гаджи Гаджиев, Эдуард Кравцов, Валерий Непомнящий и Алексей Вербов. Некоторые снимки будут впервые представлены широкой аудитории. Выставка пройдет с 15 по 30 октября при поддержке портала "РБ-Спорт".


 

Новости компаний

 

"Маша и Медведь" расскажут о мультимедийном сервисе на рейсах АК Россия
Авиакомпания "Россия", один из крупнейших перевозчиков страны, совместно со студией Animaccord, представляет новый 3-D анимационный ролик "Маша и Медведь" о перелетах на Дальний Восток, в котором герои мультфильма в интерактивной форме рассказывают о мультимедийном сервисе и удобствах дальнемагистральных рейсов, осуществляемых авиакомпанией.

UFC запускает линейку моторных масел в партнерстве с брендом AIMOL
UFC, крупнейшая международная спортивная организация по смешанным единоборствам, объявила о новом лицензионном сотрудничестве с голландским брендом AIMOL, производителем высокотехнологичных смазочных материалов. Партнерство ознаменовано запуском брендированной лимитированной линейки полностью синтетических моторных масел, приуроченной к турниру UFC® 254: ХАБИБ vs. ГЭТЖИ. На продукции изображены логотип UFC и постер турнира с Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи, участниками главного поединка турнира на бойцовском острове UFC. 


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное