Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4183
Четверг, 22 октября 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Новости / Новости компаний

 

Новости

 

Царевны "СТС Медиа" и кинокомпании СТВ триумфально стартовали в Китае
Показ мультсериала одновременно начался на 13 digital-платформах в Поднебесной, включая сервисы Tencent Video, IQIYI, Xiaomi и другие. Менее, чем за месяц Царевны взлетели в топ 4 мультсериалов для девочек на платформе Tencent, набрав 20 миллионов просмотров. В категории иностранных мультсериалов для девочек проект занимает первое место.

Креативная кампания для карты Польза INGAME выиграла бронзу конкурса ADCR 2020
Кампания, посвященная запуску карты Польза InGame, получила бронзу профессионального конкурса в области креатива, дизайна и рекламы ADCR 2020. Жюри наградило проект банка "5% - это много". Параметр "5%" был выбран потому, что за покупки в игровых категориях по карте Польза InGame начисляется кэшбэк – 5%.


 

Новости компаний

 

OZON запускает собственную книжную премию и поддержит издательства
Победителей определят пользователи Ozon с помощью онлайн-голосования. Издательства получат по 1 млн рублей на продвижение на площадке.

IDS BORJOMI представил новинку против стресса – Святой Источник "Активные Минералы"
IDS Borjomi Russia представляет новинку – "Активные Минералы" – газированную воду, обогащенную уникальным минеральным комплексом на основе магния.

PURINA представила первый в мире пригодный для повторной переработки пауч для влажного корма
Бренд Purina выпустил первые в своем роде термостойкие паучи из полипропилена, пригодные для повторной переработки. Новинка под брендом Felix будет представлена в Нидерландах в рамках пилотного проекта с крупнейшей торговой сетью Albert Heijn в течение одного года. Ультрасовременные паучи из мономатериала для данного пилотного проекта производятся в России – на фабрике "Нестле Пурина ПетКер" в поселке Ворсино Калужской области.

Супероболочка для суперкомпьютера МАИ
Отечественный производитель модульных дата-центров представил новую разработку ― оболочку для суперкомпьютера МАИ на базе компактного и функционального решения CUBiC. Вычислительная система будет способна обрабатывать более 152 трлн операций в секунду и позволит решать на новом уровне задачи по современным и перспективным направлениям.

Состоялся запуск комьюнити маленьких независимых агентств SMALL AGENCIES HUB
Агентство HINT и Rocka PR & Media agency запустили первое комьюнити маленьких независимых агентств в России и СНГ — SMALL Agencies Hub. Миссия проекта — объединить маленькие независимые агентства, которые делают проекты глобального уровня и меняют индустрию на территории России и СНГ, путем создания площадки для нетворкинга и обмена опытом, а также обеспечения инструментами для взаимной поддержки.

DELIVERY CLUB выпустил поясные сумки из переработанных курьерских рюкзаков
Крупнейший сервис доставки еды в России Delivery Club выпустил поясные сумки из списанных по итогам летнего сезона, а затем переработанных курьерских терморюкзаков.

"Перекрёсток" объединил экспресс-доставку и программу лояльности в одном приложении
Торговая сеть "Перекрёсток" запустила новую версию приложения "Мой Перекрёсток", полностью интегрировав сервис экспресс-доставки "Перекрёсток.Быстро". Обновлённое приложение под лаконичным названием "Перекрёсток" уже доступно в AppStore и Google Play.

Международная компания MAZARS проводит масштабный ребрендинг
Обновленный фирменный стиль, расширение в России и по всему миру.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное